Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Gi 9995 / Vu + Ultimo (HD, Open Linux, Enigma2, DVB-S2 TWIN + DVB-T/C, Ethernet, Plugins, eSATA, HDTV)

Экран рассыпается на квадратики

(1/2) > >>

Рустам:
В чём может быть дело экран рассыпается на квадратики и приривается звук на ресивере GI 9995 (VU+ ULTIMO) каналы КиноПремиум Семейное Остросюжетное и Наше не показывает вовсе. В роди как не устойчивый сигнал, но антенну настроил точно прибором, с Триколоровским ресивером B210 из моей кухни ничего подобного не происходит хотя уровень сигнала на ULTIMO около 90 и 95%. Тоже самое с ULTIMO проявляется и в кухне но в меньшей степени каналы КиноПремиум Семейное Остросюжетное и Наше не устойчиво но показывал. Ресивером пользуюсь уже давно подобные проблемы  проявлялись редко во время
сильных ветров с каналами MPEG4 формата. Я всегда грешил на антенну как оказалась дело вовсе не в антенне ресивер В210 Триколор работает.
Может есть нюанс какой модуль или чего ещё, заменить конвертер? а не тюнер или ресивер.

joni333:
Сменить шаровоза!

KOSTEY:

--- Цитата: Рустам от 03 Ноябрь 2015, 21:49:17 ---каналы КиноПремиум Семейное Остросюжетное и Наше не показывает вовсе.

--- Конец цитаты ---
Как по мне,то для меня это самый проблематичный транспондер.У меня на нём качество 76-77%,хотя на других,в основном 99-100%.Но картинку не рвёт.Стоят на все спутники головы GI,т.к. я их считаю лучшими (даже лучше,чем Inverto Premium).Выхода два,или менять голову на лучшую,или ждать декабря-января,пока запустят Экспресс AMУ-1.Может что-то и изменится.А ещё многое зависит от географического адреса.Нужно смотреть карту покрытия,и тогда уже определяться окончательно.

KOSTEY:

--- Цитата: joni333 от 03 Ноябрь 2015, 22:38:24 ---Сменить шаровоза!

--- Конец цитаты ---
Эти каналы не шарятся.Здесь дело только в приёме спутника.

joni333:

--- Цитата: KOSTEY от 03 Ноябрь 2015, 22:40:08 ---Эти каналы не шарятся.Здесь дело только в приёме спутника.

--- Конец цитаты ---

сильных ветров с каналами MPEG4

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии