Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Скачивание торрет файлов и загрузка через tTorrent  (Прочитано 9256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Возник вопрос у пользователя
Подключил жесткий диск через юсб на 320 г.Хотел спросить,как кто качает фильмы,музику,что бы сразу на диск.А то нигде инфы не могу найти
Приведем небольшой пример как скачать интересный фильм или музыкальны файлы под средством технологий p2p через торрент-клиент tTorrent , таких программ огромное множество , я выбрал русифицированную и удобную для меня программу , перед Вами же выбор может стать из : mTorrent , aTorrent , TorrenTex , jTorrent , задача всех этих приложений одна скачивать  на торрент-трекерах фильмы, аниме, музыку, программы , изображения .



Чтобы воспользоваться такой услугой на GI Spark потребуется установить программу клиент которая будет производить загрузку необходимых файлов , я установил приложение tTorrent , установить такое приложение можно из Play Маркет .



После установки через Веб Браузер переходим на любой торрент-трекер , я выбрал один из популярных по памяти это Rutorg.org , находим интересный нам трекер и скачиваем файл с расширением .torrent



Файл скачивается в директорию :/mnt/shell/emulated/0/Download/



Заходим через проводник в данную директорию и делаем операцию Копировать или Вырезать и переносим файл .torrent в директорию указанную в настройках приложения tTorrent , у меня  на HDD была для этого выбрана папка /storage/emulated/0/external_storage/sda3/BDdownloads







После чего запускаем приложение tTorrent , открываем данный файл , нажимаем Скачать и видим что начался процесс загрузки выбранного .torrent , приложение можно свернуть по нажатию кнопки Home и загрузка файла будет происходить в фоновом режиме , Вы же в это время можете просматривать спутниковые каналы или всё так же блуждать в поисках интересных трекеров в Веб Браузере , одним словом проводить свой досуг в ожидании полной загрузки медиафайлов .





Таким образом Ваш GI Spark с установленным HDD и торрент-клиентом tTorrent может наполнять Ваш накопитель медиафайлами , при этом абсолютно не требуется использовать в этой задаче персональный компьютер .
Удобно , универсально и легко . Лёгкой Вам настройки и скачивания интересных медиафайлов .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Как я понял, эти манипуляции характерны для Spark 2 на андроиде 4.2.2 на Spark 2 Combo андроид 4.4.2 так не получается. Где бы торрент файл не находился, он загружает файлы во внутреннюю память. Это хитрость кит-кат андроида.

Оффлайн Zey

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi spark 2 combo
Как я понял, эти манипуляции характерны для Spark 2 на андроиде 4.2.2 на Spark 2 Combo андроид 4.4.2 так не получается. Где бы торрент файл не находился, он загружает файлы во внутреннюю память. Это хитрость кит-кат андроида.
Присоединяюсь к вопросу.

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Присоединяюсь к вопросу.

Выход есть. Нужно ставить root, и потом например SD Fix. Но с гарантии слетаешь.

Оффлайн farmazon_77

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amico alien 2
Скажите пожал. как создать раздел на HDD 320 gb так чтобы файлы скачивались в папку созданую прям на HDD . При попытках замены дерктории скачивания файлов в програме ATorrent , раздел соданный на HDD она ваше не видит .....

Оффлайн Emre

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Единственное приложение что позволило качать торренты сразу на HDD это MediaGet. Не в целях рекламы) ненавижу его, на компе польюсь мторрентом, но выхода другого не нашел. В настройках можно выбрать любой диск) Пробуйте
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Единственное приложение что позволило качать торренты сразу на HDD это MediaGet. Не в целях рекламы) ненавижу его, на компе польюсь мторрентом, но выхода другого не нашел. В настройках можно выбрать любой диск) Пробуйте

Прекрасно. Хоть что то. Теперь можно указать путь не на внутреннюю память. Спасибо, все работает.

Оффлайн tortorov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK 2 combo
для загрузки торентов поставилboot browser hd указать папку загрузки свой hdd .далее ставим bit torent с play marketa и в настройках его папку для загрузок указываем так же свой hdd.все качается .если у кого есть boot browser hd с поисковиком яндекс киньте ссылку в личку не могу найти

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal