Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Вопросы касаемо ключей , эмуляторов ( Mgcamd , Oscam , Wicardd , Mcas )  (Прочитано 284890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anatolii27

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8129
Добрый вечер. Уже пару месяцев на Рукаме в Спарке смотрел Трико и НТВ+. Сегодня включаю, и каналы закодированы. GI s8120,  прошивка 71. Плагин Рукам отключал и запускал по новой, результата нет. Почему на Рукаме? Да пробывал раньше на Мжкамде, на первом быстрее и лучше было, а тут такая оплёуха. В другой комнате стоит Амико HD SE  всё работает. Почему так? Попробую, как выше писалось, восстановительной а потом опять на 71. Был бы дамп с рабочими плагинами и проблем не было бы, а так в постоянных исследованиях с этим ресивером. Может кто совет умнее даст чем в моей голове есть. Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
anatolii27, рукам не работает постоянно, это такая рулетка, поработал и все, либо продление за енюжку, либо переходим на другие эмуляторы
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн anbut

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 43
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Привет форумчане, прошу у Вас помощи, сил уже нет. Ресивер GI S8120, не могу настроить шару.  Купил шару  на Xtra TV, не хочет, взял пробные тесты, не хочет. Mgcamd 1,35 запускается (все остальные плагины выключены), но каналы показывать не хочет. На ресивере стоит дамп

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


В newcamd прописываю так, это тест:Viasat

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Может здесь что то не правильно:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




Может версия прошивки не подходит?
Спасибо.

Оффлайн anatolii27

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8129
anbut   Вспоминаю себя. Я тоже мучился когда-то и по крупицам собирал информацию. Так вот. Экстру можно смотреть или на оскаме или на викарде. При этом включён должен быть только один плагин. На викарде мне понравилось больше. Стабильнее работает. Плагины есть. Удачи.

Добавлено: 24 Ноябрь 2014, 23:01:11
CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 21000   ----------эту строку можеш вообще не прописывать
CWS = 91.211.117.104 4006 test2 monster-shara.net 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн san6868

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Ребята,помогите пож-та новичку чаинику- инвалиду.....Рессивер GI8120. ПО-1.2.58.Закончилась годовая подписка шары НТВ + трико.Работала не плохо,был доволен.Теперь решил сам попробовать себя.....так сказать обслуживать...Вообщем купил на пробу месячный пакет Трико,(1$).Пришли 3 строки .Не поиму,куда их прописать.
CWS_KEEPALIVE = 300 ---------------------------------------что это и куда это ввести???
CWS_INCOMING_PORT = 12000----------------------------что это и куда это ввести???
CWS = cserv12.net ***** 6*****b 2d***bb 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #Tricolor (36e)

и как с последней длинной предлинной строчкой быть???? Пробовал по всякому,схожими объяснениями в интернеткартинках----ну никак,...аж голова закипает.Вот и прошу помощи у Вас!!!Извиняюсь,если что то не так.........))

Плагины стоят такие:-MgCamd.sh4,OsCamd.sh4,Mcas,CamConfig, ну и другие...  Будьте любезны,пожалуйста,направьте на правильный путь.Если я правильно понимаю,вставив правильно эти данные-должен заработать пакет который купил?????

Оффлайн Olexander

  • la vie est belle ))
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 178
  • -> Вас поблагодарили: 76
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 71
  • Пол: Мужской
  • droit au but
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120,Formuler F4 Turbo
.Не поиму,куда их прописать.
CWS_KEEPALIVE = 300 ---------------------------------------что это и куда это ввести???
CWS_INCOMING_PORT = 12000----------------------------что это и куда это ввести???
CWS = cserv12.net ***** 6*****b 2d***bb 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #Tricolor (36e)



все это прописываете в файл -newcamd.list.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vvh1971

  • Век живи-век учись!
  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 339
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Знание сила!
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+solo2,Skayway classik4,GI matrix lite, CI+,нтв+,otau tv.
CWS_KEEPALIVE = 300 ---------------------------------------что это и куда это ввести???
CWS_INCOMING_PORT = 12000----------------------------что это и куда это ввести???
CWS = cserv12.net ***** 6*****b 2d***bb 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #Tricolor (36e)
Элементарно как сказано выше копируем это в ньюкам лист это для эмулятора MGcamd!А для WIcardd данные вписываются в  wicard config...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Лучше поздно,чем никогда...

Оффлайн san6868

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Спасибо отозвавшимся!!! )).
все это прописываете в файл -newcamd.list.        А где его искать?Путь?   Ресивер не подключен к компу.Как мне наити newcamd.list. при помощи пульта? Может я на правильном пути?Становлюсь на запущенный CamConfig,меню плагина(красная кнопка на пульте)----далее --MgCfg---далее------newcamd.и вижу:

index------0
server Name------ucra2.arhost.org
Servise Port-------2000
User Name--------mcas13021
Password----------s0212212
DES Key-----------0102030405060708091011121314

 ??? ??? ??? на правильном ли я пути??

Оффлайн luc0009

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 822
  • -> Вас поблагодарили: 813
  • Сообщений: 567
  • Репутация: 812
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ET11000 4K , gi 8120 ,orton 9600 hd ts ,4100c
так это оно и есть .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Дорогу осилит идущий!

Оффлайн san6868

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Уважаемые форумчане!!!!Получилось!!!Отредактировал при помощи флешк,потом в ресивер.Все оказалось просто!!!!Всем кто отозвался спасибо!!!!

А если к примеру у меня Трико,а я еще хочу НТВ+,я так понимаю,....я ничего уже сегодня не понимаю.. ;D..Данные для другого пакета тоже в ньюкамд лист прописывать????Туда же?И никаких конфликтов не будет или как?Ответьте пож-та новичку старому........)

Оффлайн Olexander

  • la vie est belle ))
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 178
  • -> Вас поблагодарили: 76
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 71
  • Пол: Мужской
  • droit au but
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120,Formuler F4 Turbo

 ;.Данные для другого пакета тоже в ньюкамд лист прописывать????Туда же?И никаких конфликтов не будет или как?

все туда ,конфликтов не будет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн san6868

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Спасибо!!!Ну и последний вопрос.......бывали случаи,когда все каналы не открывались.Тогда я звонил своему ..товарищу..и он что то там делал..... ;D ;D. и ресивер открывал каналы.А я ведь теперь один,без товарища,и куда мне звонить или что делать,когда не открывается весь пакет????

Добавлено: 26 Декабрь 2014, 16:01:29
Ну вот и пришла та неожиданность,о которой писал выше.2 дня поработал и........   ,,Канал закодирован,,
Плагин MgCamd перезапускал,ресивер перегружал,толку нет.Интернет к ресиверу подключен шнурком,и он есть....
Подскажите куда обращаться пож-та..... ((

Оффлайн 19378

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: SI S8120
Доброй ночи! Ребята, перестал работать rucam. Две ночи уже мучаюсь все тут предлагаемые плагины через флешку ставлю, но ничего не идет.
Что порекомендуете на сегодняшний день реально рабочих шар? Желательно через флешку, потому как через комп не знаю как

Оффлайн ozzy69

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 90
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, GI HD Slim Combo, GI Matrix Lite, GI Spark 3 Combo
rucam наверно закончился. В тырнете ТВ от тети Шуры навалом. Выбираешь, платишь и едешь.
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Оффлайн saidch

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko Alien SHD 8900
Привет форумчане!!! Please Help Me!!!! Ресивер Amiko Alien 8900 HD. У меня все рабатало нормально халявное трико +++ ..... но решил сменить сервер ииии  ...... теперь никак не могу запустить шуру ++++ а. Триколор полет нормальный аааа ++++ уже пятый день мучаюсь все перепробовал. Даже обновился до 74 прошивки. Плагин викард1.18 скачал с GIS а.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal