Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.  (Прочитано 398502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн e790

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S7199
Это точно, сам заметил что он живет своей жизнью. Включишь - нет шары, смотришь а меню совсем без обции шаринга )))) перегрузишь и всё гут. А насчет сканировани тоже заметил что у него своя жизнь, то одно то другое, но реальные эти глюки замечены только с Интелсат 15, т.е. Континет ТВ.

Добавлено: 28 Май 2014, 09:20:32
Приветствую! Насчёт шары на энтэвэ-плюс восток ))) заработало по протоколу СССАМ
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
lezik, зачем писать сразу в трех темах? :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн lezik

  • love shara
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 31
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • GI GENIUS+GI 8120
    • Награды
  • Модель ресивера: genius + gi 8120
не работает нормально на ХД-каналах
сыпиться.
пробовал GI8120 все работает .

видно начинка - га.....о :(
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI 8120   +  GI GENIUS

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
lezik, не в начинке дело собственно , а в чувствительности тюнера . Каким диаметром антенна . По поводу высказываний ниже вопроса не думаю что это корректно с вашей стороны . Так как могу записать видео и выложить трансляцию HD канала на приставке GI Fly
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн munche

  • Свободный художник
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 272
  • -> Вас поблагодарили: 4346
  • Сообщений: 1349
  • Репутация: 4362
  • Пол: Мужской
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За весомый программный вклад Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Sunbird / GI Micro Plus / GI Micro / GI S8120
У тюнера с чувствительностью все в порядке.. с 36Е ловит даже всякий арабский мусор, которые другие ресиверы, в том числе 8120 не видят

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Был 36 нтв+, трико HD без проблем , сейчас телекарта 1HD, россия HD тоже кажет не сыпятся.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
У меня вопрос разработчикам есть прошивки офф и не офф.Сделать 3 укороченную оставить только маркет.В принципе большей частью программ люди не пользуются и не будут .а как вариант с маркета или браузера можно качнуть программу которая тебе нужна. Я думаю и памяти освободится SAT. Просто просматривая другие темы ажиотаж на андроид приложения спадает наверно больше хотят смотреть спутник и при возможности на холяву.Не судите строго если кого обидел своим отзывом.   

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
lexa-yasik, Кто-то называет возможность просмотра кардшаринга,рутованностью аппарата! В чем я очень сомневаюсь,ведь если я правильно понимаю понятие "Рут аппарата" - это есть возможность убивать "жестко" залитый софт на 0, и ставить все что нужно,конкретному юзеру, без всяк мусора,вроде: Гуглл карт,вот этого не совсем понятного убийцу процессов "Зеленого"! Так что, я "ЗА" полную чистку! Это не телефон и даже не СМАРт для хлама, друзья...
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
pau4elo, что для Вас хлам , а что нет , уже не раз писалось в сообщениях конкретней описывать свои мысли .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
ooolexa, Лично я бы с удовольствием выкинул из меню: ИГРЫ, ФАСБУК, ЮТЮБ, ИПТВ,все эти кинозалы! Да,открыть полотенце приложений,больше половины можно без угрызений совести сносить! Вместо этого не мешало бы дать возможность,выкидывать на стол свои ярлыки,скажем на месте почтового клиента,поставить ярлык на тоже киви! Если уж жизни нет без фасбука,побегите к машине да погоняйте ютюб,зачем забивать мозги Аппарату у которого первоочередная задача,обеспечить нашим СМАРТтв - сочную картинку и рассказать,что в мире происходит! ВСЕ!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн politoskerch

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 53
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY, GI SPARK2, GI S8120
ooolexa, Лично я бы с удовольствием выкинул из меню: ИГРЫ, ФАСБУК, ЮТЮБ, ИПТВ,все эти кинозалы! Да,открыть полотенце приложений,больше половины можно без угрызений совести сносить! Вместо этого не мешало бы дать возможность,выкидывать на стол свои ярлыки,скажем на месте почтового клиента,поставить ярлык на тоже киви! Если уж жизни нет без фасбука,побегите к машине да погоняйте ютюб,зачем забивать мозги Аппарату у которого первоочередная задача,обеспечить нашим СМАРТтв - сочную картинку и рассказать,что в мире происходит! ВСЕ!!
Не со всем согласен. Иногда люди готовы платить любые деньги за готовый прибор, напичканный всеми знакомыми программами(популярными, и повседневно используемыми),и не хотят думать о том, что там надо что то удалять. Они хотят пользоваться готовым продуктом. Главное чтоб все стабильно работало.
Что касается того, чтоб дать полный доступ к системе пользователю. То не каждый в этом разбирается, а может совершенно случайно зайти в какой нибудь rooteplorer,и поудалять все к чертям, а потом говорить что ему продали не качественный продукт. Это лично мое мнения

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
GI FLY сам по себе не для слабонервных его купили люди хоть чуть-чуть разбирающиеся в технике и поэтому. Почему бы не дать им полный доступ может быть и в каком нибудь фасебуке и есть проблема с долгими запусками ресса . В придачу через рекавери  можно поставить ПО даже если удалишь что лишнее . У меня в телефоне на флешки есть ПО если что то быстренько ПО поставил и все. Пока писал сообщения клацнул свет перезагрузка НАСТРОЙКИ УД нет. иду опять перезагружать.

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Приложение ЦТВ является лаунчером системы и так уж оно разработано, что нельзя добавить или удалить ярлыки на рабочий стол, изменить очередность и прочие подобные настройки. Можно установить любой доступный из плэй маркета лаунчер и пользоваться им, удалить с рабочего стола все что мешает, добавить виджетов, сделать все что душе угодно. И сделать этот лаунчер в системе загружаемым по умолчанию, но при включении спутникового ТВ с пульта кнопкой Home, запускается приложение ЦТВ и автоматом назначает себе используемым по умолчанию лаунчером и после перезгрузки ресивера опять загружается ЦТВ, а не ранее выбранный лаунчер.
В таком случае надо просить разработчиков, чтобы сделали так, чтобы приложение ЦТВ не делало себя лаунчером по умолчанию автоматом, и тогда можно будет настраивать рабочие столы под себя каждый как захочет не навредив системе.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн viaces777

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi8120
привет всем
ставил последний по делал по инструкции но нету данные куда ставить от шаринга
раньше было
что я не делал правильно

Оффлайн kot-koteyka

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Кто мудр, тот и добр
    • Награды
  • Модель ресивера: GiFly
В таком случае надо просить разработчиков, чтобы сделали так, чтобы приложение ЦТВ не делало себя лаунчером по умолчанию автоматом, и тогда можно будет настраивать рабочие столы под себя каждый как захочет не навредив системе.
Идея достойная внимания... думаю, стоит задуматься над этим.

Добавлено: 13 Июнь 2014, 11:13:38
привет всем
ставил последний по делал по инструкции но нету данные куда ставить от шаринга
раньше было
что я не делал правильно
Может дело в прошивке... прошивали официал или неофициал? У меня 139-я неофициал и всё есть
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal