Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Как сбросить HD Micro Plus на заводские установки  (Прочитано 6954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorekkrg

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120
Добрый день! Ситуация такова: поставил usb wi-fi адаптер в ресивер hd micro plus и подключился к wi-fi сети (сохранил пароль в ресивере), ресивер при загрузке стабильно цепляется к моей сети, без проблем. Но я поменял модем, и дома изменилась wi-fi сеть (название, ключ). В ресивере прописал, чтоб он подключался к новой сети, но при включении он через раз пытается подключиться к моей старой сети, которой уже не существует. Видимо себе где-то сохранил в конфиге. В настройках wi-fi у ресивера нет такой вещи как "забыть эту сеть", как я понимаю он у себя где-то сохранил ее. Хочу сделать чтоб он забыл ее, при сбросе на заводские установки через меню ресивера, он все равно не забывает эту wi-fi сеть, при прошивке он конечно же все сохраняет. Подскажите как быть, как его скинуть в ноль, чтоб он всё забыл, ну или может к нему можно подключиться по ftp и найти файл конфига wi-fi и удалить его.

Оффлайн moskvish

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3110
  • -> Вас поблагодарили: 1568
  • Сообщений: 773
  • Репутация: 1456
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Uno4KSE;Vu+Solo2;Vu+Zero
Попробуйте прошить ресивер заводской прошивкой более ранней версии, сбросить на заводские, а потом уже прошивать своей.
9E;13E;31,5E;46E;52E;55E;56E;58E;75E(Ku);85,1E;90E(C);90E(Ku)

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
Как сбросить HD Micro Plus на заводские установки
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2015, 20:52:43 »
Кто мешает в новом модеме сделать то же название и ключ, которые использовали в старом? По-моему, логичнее настроить модем также, как и предыдущий, чем мучить ресивер.

Оффлайн Adomenikan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 924
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI  HD  micro  plus  , VU+ ZERO 4K ,GI 8120, X 96mini
Как сбросить HD Micro Plus на заводские установки
« Ответ #3 : 13 Февраль 2016, 15:27:43 »
Добрый  вечер  уважаемые  форумчане .  Поясните пожалуйста  , как  правильно  скинуть  в  заводские  настройки тюнер  после  прошивки  ?   Когда  в  заходишь  меню заводских  настроек  , написано  три  пункта  : настройки  по  умолчанию , удалить  каналы и  сохранить  настройки  по  умолчанию .  Я  выбрал сохранение настроек  по  умолчанию .  Может  что  сделал  не  так ?

Оффлайн Otto Kreer

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 143
  • -> Вас поблагодарили: 441
  • Сообщений: 460
  • Репутация: 444
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
Как сбросить HD Micro Plus на заводские установки
« Ответ #4 : 13 Февраль 2016, 18:07:04 »
Добрый  вечер  уважаемые  форумчане .  Поясните пожалуйста  , как  правильно  скинуть  в  заводские  настройки тюнер  после  прошивки  ?   
Пардон муа, мож я чего не понимаю, но по моему крайнему разумению если уж скидывать настройки то до прошивки а не после.
N est ce pas?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal