Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

openxta-e3hd

(1/4) > >>

Pushkin:
openxta-1.0-e3hd
 скачать
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Итак, около месяца назад на арену вышла новая команда openxta со своим имиджем, немного потестив сей продукт, могу сказать что ей все-таки удалось создать что-то свое, красивое и толковое. На данный момент имиджи стабильны и прекрасно обновляются онлайн. Скажу сразу - тяжелую артиллерию не тянет, заикается, но 17гиг рип потянул на ура.
Просьба бэкапы вылаживать в этой теме

sergbykov:
По быстренькому собрал бекап openxta-e3hd,кто хочет посмотреть как работает имидж-качайте.Мне лично понравился,правда времени не было проверить всё досконально.Установил mgcamd 1.38 с ш...., из плагинов cScVOD,EM-Panel,nStreamVOD и т.д  По синей кнопке эмуляторы,по кнопке HELP- делает скриншоты,по зелёной-список фаворитов,вверх-вниз-каналы,вправо-влево-звук,кому нужно-переделываем через MultiQuickButton(установлен).Стартует через скарт,изменяем в настройках аудио-видео на HDMU.Каналы открываются шустренько.Скачать можно вот Здесь!                                                                                                                                                                                                      Кому нужно,ниже выложил Wicardd 1.15,путь указан( в архиве),бинарикам права 755 или инсталяционный пакет wicardd-1.16-r0.all-openpli.funcard.mipsel(от Pushkin )

sinngin:
Интересно.качество картинки на каналах СД такое как на openPL или иное.

Prawdorub:
Отличный бекап, все нравиться ( один из не многих на который мне удалось установить Transmision :)) только есть одно НО....стоя на канале и при нажатии на любую  из цифровых кнопок (от 1 до 9) выскакивает зелень, как следствие-ребут. Как это побороть подскажите пожалуйста! 
Добавлено: 16 Январь 2014, 22:20:06Разобрался. Был включен плагин Extendet Number Zap отключил его (правда пока не разбирался зачем он вообще нужен если ребутит рес) и теперь все как надо.

Pushkin:
openxta-1.0-e3hd-20140119_usb

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии