Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Плагины, Эмуляторы и ключи

Плагин GI IPTV

<< < (54/72) > >>

ctm:
Добрый день! Добавьте пожалуйста Укртелеком!  Ссылка http://ruzhany.info/download/IPTV-ukrtel.m3u! Спасибо

airat:

--- Цитата: pavel8 от 24 Январь 2014, 14:37:42 ---Прочитал внимательно, вот мой провайдер http://www.krasnodar.rt.ru/hometv
Только вот вопрос, у меня уже стоял этот плагин, мне его заново надо скачать и установить, после того как вы добавите моего провайдера?
У меня спарк, этот плагин будет работать?

--- Конец цитаты ---
Опять же не внимательно прочитали, там же в сообщении написано, в разделе настройка, автоматом добавляются.т.е как только Вы сюда написали данные своего провайдера и если его добавили в базу данных, уже при входе они там уже будут.Ничего переустанавливать не надо.
Вы попробуйте для открытых каналов. выбираете и выход из плагина и обратно заходим там уже каналы которые выбрали.
Добавлением, не знаю кто работает, скорее всего автор данной темы,т.е munche.Надо ждать его.
Как то так.

pavel8:

--- Цитата: airat от 24 Январь 2014, 15:11:08 ---
Вы попробуйте для открытых каналов. выбираете и выход из плагина и обратно заходим там уже каналы которые выбрали.


--- Конец цитаты ---
Как понять для открытых каналов? Я всех провайдеров там перепробовал, не работает не один канал, тем более там не понятно, где платный, где открытый канал. Может это из-за того, что я на спарке, в теме не понятно написано, работает на спарке или нет.   

airat:

--- Цитата: pavel8 от 24 Январь 2014, 15:38:12 ---Как понять для открытых каналов? Я всех провайдеров там перепробовал, не работает не один канал, тем более там не понятно, где платный, где открытый канал. Может это из-за того, что я на спарке, в теме не понятно написано, работает на спарке или нет.   

--- Конец цитаты ---
Конечно на спарке, сейчас перейду туда и попробую.

P.S.   Перешел- плагин работает, да многие ссылки в открытых не пашут(раньше работали), но для того чтобы убедиться выбирайте Free tv и там показывает канал MIX.
Дальше же все понятно.

lux65:
Naxnet Харьков добавьте ,если можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии