Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Проблема эмулятором на НТВ+Восток  (Прочитано 10250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Новый спутник Express AT1 порадовал обилием каналов в мае сего года. Но эмулятор (мжкамд 1.38), который я поставил пару лет назад и без проблем смотрел НТВ+ Восток и Триколор Сибирь с Бонума 1, меня не порадовал. Триколор показывает без проблем, а НТВ+Восток не хочет открываться. В настройке эмулятора показывает вместо соединения пауза. А когда я переключаю на любой из каналов НТВ+ Восток то эмулятор вообще затыкается и не показывает Триколор Сибирь пока не перезапустишь эмулятор. В чем проблема? На другом ресивере (Проскай 400 закрытый линукс) оба пакета работают без проблем (шародатель тот же, логин тот же).

Оффлайн Vasiliks

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1746
  • -> Вас поблагодарили: 7136
  • Сообщений: 1842
  • Репутация: 7171
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET-7000mini, ET-11000, GI-8120
Проблема эмулятором на НТВ+Восток
« Ответ #1 : 26 Июль 2014, 09:48:40 »
Новый спутник Express AT1 порадовал обилием каналов в мае сего года. Но эмулятор (мжкамд 1.38), который я поставил пару лет назад и без проблем смотрел НТВ+ Восток и Триколор Сибирь с Бонума 1, меня не порадовал. Триколор показывает без проблем, а НТВ+Восток не хочет открываться.
Цитата с другого уважаемого форума
Цитата
Этот пакет работает на эмуляторах oscam версии t1839 и выше и wicardd последних версий. На эмуле mgcamd пакет не работает! Этот эмуль не обрабатывает длинные запросы.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн veles

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 89
  • -> Вас поблагодарили: 413
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 418
  • Пол: Мужской
  • Да Ну На!!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Ultimo4K,DUO2.DUO2.GIS980.
Проблема эмулятором на НТВ+Восток
« Ответ #2 : 26 Июль 2014, 10:26:33 »
Обрабатывает,но не на всех ресах...
52*-140*

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal