Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI Phoenix

Может ли в phoenix влететь вирус?

(1/2) > >>

igrza:
Такой вопрос перестали работать кинолайв и ютуб на прошивке 2.3.62  а также перестало работать автоподключение по вайфаю, а в приложениии ftp нарисовались 3 клиента с паролями? кстати как пользовать ftp на фениксе

-WadimArt-:

--- Цитата: igrza от 02 Июнь 2016, 18:13:50 ---Такой вопрос перестали работать кинолайв и ютуб на прошивке 2.3.62  а также перестало работать автоподключение по вайфаю, а в приложениии ftp нарисовались 3 клиента с паролями? кстати как пользовать ftp на фениксе

--- Конец цитаты ---
сам понял, что написал?
А НА ВЕДРОИДЕ ты сам ставишь приложения, отключи в безопасности

igrza:
вопрос снят всё заработало после того как удалил эти профили и вытащил флешку с тюнера

igrza:
Вот что было на флешке, первый файл я переименовал в текстовой; это что у меня вирус на usb модеме я его перепрошил под всех операторов модем Е3372S

бессмертный:

--- Цитата: igrza от 07 Июнь 2016, 11:49:17 ---Вот что было на флешке, первый файл я переименовал в текстовой; это что у меня вирус на usb модеме я его перепрошил под всех операторов модем Е3372S

--- Конец цитаты ---
Все не законые перепрошивки медемов делаются на основе взлома траяна,так что тут не чего удивляться браузер и антивир будут видеть угрозу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии