Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Gi HD Mini, Gi Matrix2 , Gi S2238, Gi S2038 HD

Домашний шаринг на S2238

(1/2) > >>

Tankist:
Доброго времени суток! Подскажите, какую лучше использовать прошивку для домашнего шаринга? Вообщем много чего перепробовал, а шара не работает. Карта 24 серии.  Всё соединяется и пингуется а картинки нет пишет закодировано((( Подскажите помогите! HELP...
Добавлено: 26 Февраль 2013, 22:49:23Вообщем разобрался я с шарингом домашним))) Смысл оказался в том что карту на сервере 2238 надо ставить в картоприёмник! Всё работает, НО нет HD, ведь как я понимаю модуль как раз для этого и нужен, ещё вопрос- а можно ли как то поправить прошивку что бы клиент обращался на сервер не в картоприёмник а в слот где установлен модуль DRE, думаю что таким образом наверное и HD каналы будут показывать? Прошу извинить за выражения как знаю так и пишу, я спец в другой области)))
P.S. Да и ещё Homeshara работает с любыми прошивками))), или почти по крайней мере я пробовал с многими...

-WadimArt-:

--- Цитата: Tankist от 26 Февраль 2013, 21:29:20 ---можно ли как то поправить прошивку что бы клиент обращался на сервер не в картоприёмник а в слот где установлен модуль DRE
--- Конец цитаты ---
Нет, сам модуль не шарится  :(

Tankist:
Т.е. сам сервер тоже остаётся без HD?!! Либо при подключении переставлять карту, я пробовал всё вроде работает, но переставлять карту как то не очень хочется((( Может совет какой дадите?
PS: Вопрос: Что лучше спутниковый разветвитель или конвертер на два выхода?

-WadimArt-:

--- Цитата: Tankist от 27 Февраль 2013, 07:12:31 ---сам сервер тоже остаётся без HD?
--- Конец цитаты ---
Нет, карта в модуле будет работать нормально, но не на раздачу  :)

--- Цитата: Tankist от 27 Февраль 2013, 07:12:31 ---Либо при подключении переставлять карту, я пробовал всё вроде работает, но переставлять карту как то не очень хочется
--- Конец цитаты ---
Другого выхода пока нет

--- Цитата: Tankist от 27 Февраль 2013, 07:12:31 ---Что лучше спутниковый разветвитель или конвертер на два выхода?
--- Конец цитаты ---
TWIN конвертер

franco:

--- Цитата: Tankist от 27 Февраль 2013, 07:12:31 ---
PS: Вопрос: Что лучше спутниковый разветвитель или конвертер на два выхода?

--- Конец цитаты ---

Если провайдер в одной поляризации можно и разветвитель.Но тогда конвертор должен быть с одним гетеродином. т.е не "универсал" иначе гемор.
Из личной практики на 6- 8 точек были применёны конвертор LO: 10750 и посредством двух  сплиттеров поделён сигнал. Съэкономили на кабеле и эстетике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии