Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: перфорированная спутниковая тарелка  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aristomen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 37
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi-8120
Хочу поделиться впечатлениями от перфорированной тарелки Lans-120 new.Заказал месяц назад  из Питера.Многие отговаривали.Говорили что  ненадежная и усиление очень слабое по сравнению с цельнометаллической.Но у нас в Краснодаре стали настолько сильные ветра что сломали мне крепления на 1,2м Супрал стоящей на моторе.Да и саму тарелку мотыляло очень сильно.Тарелка установлена на балконе 8-го этажа.Решил рискнуть с перфорированной тарелкой.И -не жалею.Ветровая нагрузка заметно снизилась.Усиление на разных спутниках практически такое же как и на цельной.Зеркало снегом не забивается -усиление не падает.Единственно то что не докручивает до 90 град потому что меньше кронштейн чем у супрала.Ну и не очень и нужно.Там смотреть особо нечего.Ну вот в Краснодаре отлично захватывает без срывов 85,75,62,60,53,46,45,42,31.5,56,23.5,19,16,7,4.8 E;0 и amos.39E кроме 1-го канала для настройки мотора больше ничего не берет.Да и забыл за хотберд -около 1500 каналов.На Астре 19Е более 500.Другие спутники просто не настраивал так как особо не нужны.Но можно протестировать.Так что у кого проблема с ветрами берите смело такую тарелку -только новую модификацию.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Constt

  • Joker
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 44
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Divergent
    • Доставка из США
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ DUO2 & HDD (USB 320GB)+USB (4GB)
перфорированная спутниковая тарелка
« Ответ #1 : 02 Август 2017, 13:18:03 »
Тоже собираюсь брать LANS-120. Но не из-за ветра, а из за того что дешевле супралов почти в 2 раза. Ну и легче в принципе
 Хочу вытянуть французов с 19Е
1.)BlackHole 3.0.2@Infinity_mod-BH Skin// Vicardd
1.19
------------------------------------------
36E(60)+13E(90)+31,5E(90)+
=======================
4K TV - LG49UH619V; Blu-Ray ABC - SONY BDP 5500

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal