Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей  (Прочитано 195271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
называть немогу предупреждение!
Это в личку пишется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
novomeb, люди пожертвовали пакетом VIP , буду проверять дам ответ если у меня такие симптомы .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн novomeb

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi flye
Прошло два дня а ресивер go fly все также отключается!!

Добавлено: 07 Май 2015, 14:11:40
Но если перейти на каналы которые открываются bis ключом он показывает

Оффлайн novomeb

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi flye
Вопрос неустойчивой работы хитрого просмотра решился подключением нета по LAN!!!! День просмотра полёт нормальный (никаких обрывов,черных экранов )

Добавлено: 09 Май 2015, 17:11:16
Вывод (сугубо мой):Шурочка при подключении по вай-фай работает очень нестабильно прошивка 173.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #319 : 01 Июнь 2015, 22:50:15 »
Вопрос неустойчивой работы хитрого просмотра решился подключением нета по LAN!!!! День просмотра полёт нормальный (никаких обрывов,черных экранов )

Добавлено: 09 Май 2015, 17:11:16
Вывод (сугубо мой):Шурочка при подключении по вай-фай работает очень нестабильно прошивка 173.
Про wi-fi соглашусь на 50%, поставил fly родителям, подключен по wi-fi, на 1-2 секунды изображение тормозит и дальше показывает, но это скорее всего из-за модема (да и РОСТЕЛЕКОМ - гавно, а не провайдер) т.к. на компе вообще интернет пропадает иногда. Хочу менять модем, а так ресивер сам по себе полная чушь. Идея отличная, но до ума не доведут 100%. Пожалел, что купил (
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vovchikborov82

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #320 : 14 Июнь 2015, 09:05:46 »
Вчера получил посылку с Fly, все настроил работает нормально, конечно после Spark 2 путаешься но все работает штатно, картинка да по хуже чем на Spark 2 но вполне приемлемая за свои деньги, андроид то что нужно для меня, встроенный Wi-Fi все отлично, еще радует присутствие аналога хотя бы для проверки теликов да и акустику по быстрому можно подкинуть, по существу ресивер стоит внимания, обновился по сети до последней версии, странно но пишет что обнаружена новая версия ПО  :D   хотя в списке выдает одну и ту же шляпу :D, хм., да по сути не напрягает ;), сегодня будем мучить его различными девайсами вроде пультов от макрософт вебками и HDD, если на все времени хватит пока что с последним напряженка, еще такой вопрос какой тепловой режим этого аппарата, заметил греется таки не сильно но хорошо, не было проблем с этим еще не у кого ?

Оффлайн Gre4a

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #321 : 26 Сентябрь 2015, 16:26:52 »
Вчера приобрёл данный аппарат.Прошил 179ой. Вопрос к знатокам: как вручную(именно вручную,заливку каналов и ключей не предлогать)настроить спутниковые каналы?Какие значения вводить в строки конфигурации(тоновый сигнал,дисеки)?Интересут спутники 4.0,4.8,13,75.Самостоятельно у меня фигня какая-то выходит - или находя каналы с одного спутника пропадают уже "найденные" каналы с предыдущего или на спутнике допустим 75 "находит" каналы астры.Заранее благодарен за ответ или ссылку на ответ по такому вопросу, так как в форуме вполне можно "заблудится" как и в функциях самого девайса)

Оффлайн yra65

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #322 : 22 Декабрь 2015, 08:59:56 »
Добрый день при установке на GI FLY XBMC и KODI звук идет картинки нету или не все версии идут

Оффлайн Sme@arik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #323 : 25 Февраль 2016, 07:00:56 »
Уже вторую неделю пытаюсь настроить это чудо. Ничего не выходит. Специально зарегистрировался, может кто поможет. Итак проблема следующая - при включении функции таймшифта начинается притормаживание видео и звука. через каждые 2-5сек рывки. По изображению почти не заметные, а звук "всхлипывает". Та же история при просмотре видео с флэшки или ж/диска. Перепрошивал на 147, затем на 179, пробовал различные флэшки, пробовал на воспроизведении видео другим проигрывателем. Результата нет. У кого какие советы? Сдать назад в магазин - не вариант. Брал по почте, пересылать туда-сюда себе дороже.

Оффлайн phoenix0789

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #324 : 03 Июнь 2016, 15:19:02 »
Добрый день!
Возникла такая проблема,только не давно приобрел данный ресивер обновился до 179 поставил NumeroZero_1.0(10) где то месяц работал стабильно,потом стал появляться "черный экран" помогала лишь перезагрузка либо отключение и включения плагина,поменял на более мощный роутер,разрывы стали реже,подключен по LAN и пробовал по WIFI разницы ни какой,сигнал и качество на уровне 88/95 , посоветуйте с чего начать что бы исправить данную проблему?

Оффлайн nemecss

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly : Amiko mini HD se : Amiko SHD-8900 : GI 8120
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #325 : 07 Февраль 2017, 19:07:40 »
Ребят недавно приобрёл данный аппарат , и что-то ни где не могу найти у Вас ответ про ES проводник.
При включении  ресивера всегда запускается ES проводник (ES проводник обновлен)  , а не каналы.
Это у всех так? или можно как то сделать что бы каналы (DTV приложение) запускались при включении?

Оффлайн guffi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 159
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly ,G 8120
GI Fly обкатка и отзывы простых пользователей
« Ответ #326 : 10 Февраль 2017, 15:52:35 »
Откатись на старую версию проводника и запрети обновление .Будет загружаться сразу  в цтв а не впроводник
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Gringo_RF

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Сегодня НТВ+ сменили шифоровку и шара упала. Там где я её получал настройки сменили, я их поменял на соответствующие но не помогло, каналов нет.
У кого такая же проблема? Подскажите как её решить?

Оффлайн gfdkbrgfdkbr

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly, GI HD Slim 2
эмулятор mgcamd не поддерживает новый идент, вот что сообщает мой шаровод:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
прочитал в сети что имеющийся в прошивке CCcam должен поддерживать новый идент, пытался подключиться через него - безуспешно...

попробуйте в настройках нумерзеро ввести параметры сервера через cccam,  может у вас получится

Оффлайн gfdkbrgfdkbr

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly, GI HD Slim 2
Сегодня НТВ+ сменили шифоровку и шара упала. Там где я её получал настройки сменили, я их поменял на соответствующие но не помогло, каналов нет.
У кого такая же проблема? Подскажите как её решить?

настройки цтв/настройки уд/настройки сервера/

слот --
NEWCAMD
далее параметры сервера от провайдера

всё заработало

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal