Новости > Новости Galaxy Innovations

Какой именно темы у нас на форуме нехватает !!!

<< < (11/11)

тарантул:
ooolexa, Чат для технических вопросов а не всяких там.... Дело в том что форум большой и многим очень сложно найти что да где находиться.
P.S. Да и на некоторых устройствах было дело с 2-х ресиверах в браузере зайти не возможно один долго загружал мобильную версию после чего вылетал на другом просто зависал.

ooolexa:
Все выделено разделами.. Что сложно найти раздел с картинкой своего ресивера и получить всю доступную информацию? Не вижу преград, то что пора уже создавать общий топик с быстрыми линками на нужные темы это да, я думаю все уже заметили, одному тяжело это делать, а модераторский состав этим не занимается.
Есть VU+ где давно нужно навести порядок, есть раздел Spark 8120 и другие который я задолбался постоянно вычещать от бреда создания новых тем, пора модераторам наводить порядок, переводить в читатели если пользователь лепит что попало. Внимание не банить, а в читатели.
 Навести порядок нужно и не будет проблемы поиска, и поддерживать его, это как уборка в доме.

Так что топик по ресиверу обсуждение.. Закрепляется за модератором который тянет в первый пост важные моменты по эксплуатации ресивера. Зашел в первый пост и сразу все можно найти, пример тем уже сделан ET11000, ET7000mini, slim первые, слим вторые, слим комбо, это только то что я успел создать в новом варианте.

Microniks:
GI кроме лого, никакого отношения не имеет к ресиверам вообще)) Если перестанут поддерживать все новые ресы, на форуме останется одни старые.

alex1232:

--- Цитата: Microniks от 14 Ноябрь 2017, 09:03:08 --- Если перестанут поддерживать все новые ресы,
--- Конец цитаты ---
Этот форум должен поддерживать все новые ресы? И что значит поддерживать: специально для вас собирать бэкапы, тратя свое личное время?

ooolexa:

--- Цитата: Microniks от 14 Ноябрь 2017, 09:03:08 ---GI кроме лого, никакого отношения не имеет к ресиверам вообще))
--- Конец цитаты ---
а ну-ка уважаемый ответьте тогда чем занимается компания Galaxy Innovations, мне прямо интересно стало. Что значит не имеет отношения, по вашему они сами рождаются и приезжают на прилавок проф магазинов, доработка ПО и драйверов тоже самопроизвольно происходит? Если бы они были в том состоянии что они приходят в тестовых образцах))) то я думаю навряд ли кто купил бы такой ресивер себе.
Закругляемся если не желаем увидеть блокированную учетную запись, нужно понимать что пишите не имея информации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии