Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Затыки через HDMI  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korobok73

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • ПЕНСИОНЕР УИС
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S6638 Full HD
Затыки через HDMI
« : 28 Июнь 2014, 21:17:47 »
Ресивер GI 6638 телевизор TOSHIBA соединен кабелем HDMI чуть боле года проблем не было, а 2 недели назад начались затыки бывает что вырубится на пару секунд и включится с раздвоенным экраном затем вырубится и включится нормально. Через тюльпаны показывает нормально. Прошивку менять пробовал, сброс на заводские установки делал всё бес толку, разрешение уменьшил на 576р стало по лучше, но все равно изредка моргает экран, звук через тюльпаны выведен на акустику не пропадает, а в телевизоре пропадает, кабель HDMI родной от ресивера.   Вопрос проблема в ресивере и кабеле, месяц назад я переместил телевизор на стену, и может ли проблема возникнуть из-за того что я провод питания телевизора и кабель HDMI вложил в один кабель-канал? Напишите пожалуйста как решить мою проблему заранее благодарен (korobok73@bk.ru)

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2140
  • -> Вас поблагодарили: 2353
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2329
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Затыки через HDMI
« Ответ #1 : 28 Июнь 2014, 22:06:47 »
Ресивер GI 6638 телевизор TOSHIBA соединен кабелем HDMI чуть боле года проблем не было, а 2 недели назад начались затыки бывает что вырубится на пару секунд и включится с раздвоенным экраном затем вырубится и включится нормально. Через тюльпаны показывает нормально. Прошивку менять пробовал, сброс на заводские установки делал всё бес толку, разрешение уменьшил на 576р стало по лучше, но все равно изредка моргает экран, звук через тюльпаны выведен на акустику не пропадает, а в телевизоре пропадает, кабель HDMI родной от ресивера.   Вопрос проблема в ресивере и кабеле, месяц назад я переместил телевизор на стену, и может ли проблема возникнуть из-за того что я провод питания телевизора и кабель HDMI вложил в один кабель-канал? Напишите пожалуйста как решить мою проблему заранее благодарен (korobok73@bk.ru)
привет ..у меня история похожая била с ресом/octagon1028hd/(изображения пропадало:моргал телевизор:белый снег проскакивал: ато ивовсе черный екран был :и другие причуды  били.)прошивки менял -не помогло.А както раз -поша тал кабельHDMI-пропало изображение :еще пошатал появляется!!!кабелю HDMI-более3лет. в итоге -поменял кабельHDMI-проблема исчезла!!!!!  ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн sapniks

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S6638
Затыки через HDMI
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 06:28:05 »
Ресивер GI 6638 телевизор TOSHIBA соединен кабелем HDMI чуть боле года проблем не было, а 2 недели назад начались затыки бывает что вырубится на пару секунд и включится с раздвоенным экраном затем вырубится и включится нормально. Через тюльпаны показывает нормально. Прошивку менять пробовал, сброс на заводские установки делал всё бес толку, разрешение уменьшил на 576р стало по лучше, но все равно изредка моргает экран, звук через тюльпаны выведен на акустику не пропадает, а в телевизоре пропадает, кабель HDMI родной от ресивера.   Вопрос проблема в ресивере и кабеле, месяц назад я переместил телевизор на стену, и может ли проблема возникнуть из-за того что я провод питания телевизора и кабель HDMI вложил в один кабель-канал? Напишите пожалуйста как решить мою проблему заранее благодарен (korobok73@bk.ru)
Такая же проблема с HDMI. с тюльпанами все нормально.

Оффлайн balaganov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: avatar2+
Затыки через HDMI
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2014, 23:14:13 »
проблема в кабеле хдми. купите более дорогой и она сниметься

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Затыки через HDMI
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2014, 04:54:16 »
Вы думаете он с 29 июня сидел и ждал?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal