Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Имиджи Enigma 2 от разных команд

Имидж от команды OpenATV

<< < (63/229) > >>

graf72:

--- Цитата: ЛЁХА. от 11 Апрель 2015, 12:32:02 ---скажите в какой папке в енигме2 лежат список каналов. хочу  закинуть с одной енигмы на другую чтобы не редактировать

--- Конец цитаты ---
Кроспостинг не приветствуется!

sergbykov:

--- Цитата: ЛЁХА. от 11 Апрель 2015, 12:32:02 ---скажите в какой папке в енигме2 лежат список каналов. хочу  закинуть с одной енигмы на другую чтобы не редактировать

--- Конец цитаты ---
Для этого есть Тема: Редактирование каналов Enigma 2

fedorak:
Если в списке каналов есть iptv плэйлист то его каналы не работают после перезагрузки пока сначала не включишь спутниковый канал

MarkSmart:
Как синхронизировать время изображаемое на экране тв и на дисплее ресивера? То есть мой часовой пояс +5, в настройках ресивера это выставлено и на экране тв показывает все правильно. Выключаю ресивер пультом например в 0.20 и на дисплее показывает 16.20. Сейчас встал в 7.00 а на дисплее 23.00. Включаю ресивер и на экране и в меню тв все правильно.

Skryabin:

--- Цитата: MarkSmart от 14 Апрель 2015, 05:27:59 ---Как синхронизировать время изображаемое на экране тв и на дисплее ресивера?

--- Конец цитаты ---
Используй глубокий режим ожидания и проблема исчезнет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии