Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > FAQ

Для чего нужно приложение IPTV и как ним пользоватся?

(1/4) > >>

vodik:
Одним из приложений,которые установлены по-умолчанию,есть приложение IPTV. Но зайдя в него,никаких каналов нет и не понятно зачем тогда приложения. Я расскажу,как добавить плейлисты в него.

1. Закидаем .m3u плейлисты по пути /mnt/sdcard. Это можно сделать через FTP или скопировать на флешку,а потом через Проводник скопировать по этому пути.Плейлисты можете взять мои в конце сообщения.

2.Далее заходим в приложение IPTV.Жмем сначала "плюс",потом "выбрать файл".


3.Если вы закинули по правильному пути,то увидите список плейлистов,как на скриншоте ниже.


4.Нажимаем на какой-нибудь плейлист и он открывается.К тому же,уже с пиконами(логотипами каналов) в большинстве случаев.Далее нажимаем просто на канал и смотрим.


5.Можно добавить ещё несколько плейлистов и выбирать между ними(макс.количество-5).Если выбрать "Добавить URL",то можно добавить плейлисты с интернета.

Вот парочка
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



samjene:
Добрый день. Подскажите пожалуйста как настроить Sky iptv на GI matrix2? Там в последних прошивках есть эта функция , не ясно только как её настроить, пишут только что это платный севис. Но хоть проверить надо. Заранее Спасибо. ???

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
samjene, Ты не туда написал,напиши в своей ветке: https://giclub.tv/index.php/board,118.0.html

Athlon_93:
Поделитесь пожалуйста кто то рабочим плей листом, то в прикрепленных много каналов (как раз самых вкусных) не работает

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
Уважаемые,друзья! Хочу обрадовать, нашел способ заставить приложение IPTV взять плайлист каналов.m3u с усб накопителя: Через ES проводник в папке mnt1(усб),оттуда же и сделать копию в mnt\sdcard для обновления списка в дальнейшем и на случай утраты усб носителя! Правда, не удалось проверить потерю списка.m3u с sdcard при сбросе на завод перед обновлением. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии