Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: TorrServe фронтэнд к TorrServer - онлайн просмотр с торрент серверов  (Прочитано 51987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7481
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7481
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Not selecting enigma2-plugin-torrserver-runner 0.1 due to incompatible architecture.
Unknown package 'enigma2-plugin-torrserver-runner'.
Поправимо ... с вероятностью в 100% Макс, некорректно собрал ipk ... Надо корректно прописать в control ipk значение параметра Architecture:
Architecture: armv7ahf-vfp
Вот так как сейчас - будут "нюансы" ....
.... Макс, если будешь допиливать , как говорили, с анализом архитектуры для правильного бинарника то поставь там all
Architecture: all
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Я бы не писал
Architecture: all

Собрано для ресов с архитектурой arm, совать начнут, как обычно - суют куда душа желает, а потом тупых вопросов миллион.
Либо писать all и  делать определение архитектуры реса. В preinst вписать проверку и ставить или нет на эту архитектуру.

Либо, добавив под разные архитектуры ресов, вписать какой бинарник ставить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6467
  • -> Вас поблагодарили: 5162
  • Сообщений: 1636
  • Репутация: 5343
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Макс, респект, я думал что уже наигрался всеми существующими на сегодня подобными плагинами, оказывается нет :) TorrServer если честно- просто фантастика, я всегда был уверен что потолок комфортного просмотра с торрентов лежит где то в районе 50гГц далее идут затыки даже с буферизацией в оперативку, TorrServer без проблем и очень легко играет 65гГц, сейчас ищу что нить по тяжелее) пробнуть
Проверял на том что под рукою было, duo4k se проц у него конечно слабенький BCM7444S 4х1500 по этому видно что чуть проц грузит, и темп-ра немного растет. думаю на duo4k результат будет вообще фантастический) там 4х1872 и он вообще не грузится если торренты смотреть в KODI но это все позже обкатаю
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн lemesh

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 76
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: AMIKO VIPER 4K COMBO
Даже не знаю кто тот "подонок" , который ломанул и пересобрал для arm linux based   ...
на Enigma2. спасибо за всё очень хорошо работает торрент-тв и работает за всё спасибо (acestream )
торрент-тв открывает моментально

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6467
  • -> Вас поблагодарили: 5162
  • Сообщений: 1636
  • Репутация: 5343
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Вот из arch.conf
arch armv7ahf-vfpПо крайней мере у меня так, по этому не вижу каких то проблем при установке пакета что выложили в теме, все должно устанавливаться без проблем

Смотрю час Interstellar размер 89.29гГц не единого затыка, все ровно, аж невериться) что такое может быть)
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн romansat

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 739
  • -> Вас поблагодарили: 237
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 237
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Duo4k | Dreambox DM920 DVB-S2X | Octagon SF8008 |и др.
root@vuduo4k:~# uname -m
armv7l



Добавлено: [time]10 Март 2021, 16:56:24[/time]
TorrServer если честно- просто фантастика
Сергей,ты и не представляешь что может TorrServer поднятый на PC,а клиент на Смарт ТВ.)
Давно смотрю таким образом рипы больше 100 Гб с битрейтом 80-90 гб/сек без единого затыка.
Поэтому и заинтересовал вчера этот плагин,хотел посмотреть как TorrServer поведет себя на Энигме.
Конечно проц реса (даже у Duo4k) послабее проца современного компа,но только чуть не дотягивает до него.
Практически все играет на отлично.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6467
  • -> Вас поблагодарили: 5162
  • Сообщений: 1636
  • Репутация: 5343
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
На se так же
root@vuduo4kse:~# uname -m
armv7l
В нашем случае
Цитата
enigma2-plugin-torrserver-runner_0.2_armv7ahf-vfp.ipk

Эта архитектура есть в arch.conf по этому проблем быть не должно, по крайней мере на сборке от foxbob

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6467
  • -> Вас поблагодарили: 5162
  • Сообщений: 1636
  • Репутация: 5343
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Сергей,ты и не представляешь что может TorrServer поднятый на PC,а клиент на Смарт ТВ.)
Давно смотрю таким образом рипы больше 100 Гб с битрейтом 80-90 гб/сек без единого затыка.
Верю, но мне это не интересно, хотя когда то пробовал на Гноме это, PC у меня для того что бы хранить всякие разные файлы, ну там еще скомпелить oscam себе, иногда посмотреть кино, телик только по тому что в нем есть матрица, у меня даже пульта от него до недавнего времени не было, где то в коробке валялся, мне это просто не интересно, а вот TorrServer на е2 это да фантастика)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
Торсервер на амлоджике s922j это фантастика ;D
Особенно крайние сервера, где кэш переработан. Я раньше запускал сервер тора отдельно от коди на энигме, но уж очень не удобно плясать с фильмами/плейлистами, нужен хороший клиент чтоб удобно было пользоваться, хотя уже и то что есть неплохо, кинул с мобилы/агрегатора в веб морду тора и проиграл энигмой
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7481
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7481
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Я раньше запускал сервер тора отдельно от коди на энигме
А что три строки на башике и старт в терминале уже отменили ? Зачем костыль KODI ? Ой мама .... В чем отличие от ZMP  ;D
а вот TorrServer на е2 это да фантастика
В чем ? .... Если стартануть как "фоновый" сервис и смотреть "кино" на смартТВ - то все будет летать ... А вот с воспроизведением на самой E2 будут нюансы в зависимости от "контейнера" ... mkv, m2ts, avi и т.д. особенно если есть звуковые дорожки DTS, DTS HD, TrueHD.... Вот тут "танцы с бубном", в части выбора приемлемого плеера (4097, 5001... 5002), - ГАРАНТИРОВАНЫ  ;D особенно на 4К
Либо, добавив под разные архитектуры ресов, вписать какой бинарник ставить.
Эдик .. терпение есть УНИВЕРСАЛЬНОЕ и более "элегантное" решение  ::)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн romansat

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 739
  • -> Вас поблагодарили: 237
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 237
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Duo4k | Dreambox DM920 DVB-S2X | Octagon SF8008 |и др.
Если стартануть как "фоновый" сервис и смотреть "кино" на смартТВ - то все будет летать

Да,использовать рес как простой накопитель в кэше и только для поднятия сервера в фоне.
А как клиент,ресивер однозначно уступает Смарт ТВ.

А вот с воспроизведением на самой E2 будут нюансы в зависимости от "контейнера" ... mkv, m2ts, avi и т.д. особенно если есть звуковые дорожки DTS, DTS HD, TrueHD.... Вот тут "танцы с бубном", в части выбора приемлемого плеера (4097, 5001... 5002), - ГАРАНТИРОВАНЫ   особенно на 4К

100%.
А если у кого нету Смарт на телевизоре (а для Смарт на ТВ существуют очень хорошие клиенты Торрсервера),то лучше уж использовать для установки клиента Андроид приставку.
В плане медиа она по любому будет лучше Енигмы.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6467
  • -> Вас поблагодарили: 5162
  • Сообщений: 1636
  • Репутация: 5343
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
В чем ?
Странный вопрос, в первую очередь в том, что не нужно качать все кино
А как клиент,ресивер однозначно уступает Смарт ТВ
Щас все это запущу и буду смотреть, где и как я должен посмотреть и решить что так лучше чем если смотрить в ресе?

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
Да,использовать рес как простой накопитель в кэше и только для поднятия сервера в фоне.
А как клиент,ресивер однозначно усутупает смарт тв

Если тв на андроиде ,то да можно установить торрсерве клиент, а у меня например веб ос lg ,у кого то Самсунг
Там,насколько знаю нет торрсерв клиента

Онлайн Dorik1972

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 7481
  • Сообщений: 1873
  • Репутация: 7481
  • Пол: Мужской
  • «Всё против нас, только ветер навстречу…»
  • награды За весомый программный вклад Творческая личность Giclub.tv Знаток своего дела
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo 4K, DM900UHD
Щас все это запущу и буду смотреть, где и как я должен посмотреть и решить что так лучше чем если смотрить в ресе?
Да просто накидай себе торрентов через веб интефейс и задай ссылку на плейлист http://sat_ip:port/playlistall/all.m3u и наслаждайся ... на ресе подсунь ссылку в e2m3u2b .. на телике , можешь через fork ... Главное накидай торрентов с разными  контейнерами
Странный вопрос, в первую очередь в том, что не нужно качать все кино
Это понятно ... вопрос был о фантастике на E2
If you like it you can DONATE for it ;)

Оффлайн vgraev

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: azbox premium hd+, Vu ultimo,  opticum hd51 4k, Vu solo2
Мне нужны:
Модель ресивера и вывод консоли
uname -m
Постараюсь сделать на другие архитектуры и переделаю немного интерфейс.

Ресивер гигаблю трио
 armv7l
Ресивер ах hd51 opticum
 armv7l
Ресивер vu ultimo старая
Mips
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal