Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Как узнать версию установленного на рес плагина?  (Прочитано 4391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aam13

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995, GI 8895
Вот я, например, когда-то поставил откуда-то, возможно с фида какого-то какую-то версию плагина. И конечно забыл откуда и какую версию.  И, например, увидел на фиде или здесь на сайте тот же плагин. И естественно хочу знать не старовата ли версия плагина на моем ресе, не стоит ли обновиться! Как узнать версию установленного на рес плагина?

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
Вот я, например, когда-то поставил откуда-то, возможно с фида какого-то какую-то версию плагина. И конечно забыл откуда и какую версию.  И, например, увидел на фиде или здесь на сайте тот же плагин. И естественно хочу знать не старовата ли версия плагина на моем ресе, не стоит ли обновиться! Как узнать версию установленного на рес плагина?
набери в консоли
opkg list-installed Получишь список установленного хлама.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн aam13

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995, GI 8895
набери в консоли
opkg list-installed Получишь список установленного хлама.
с версиями? всё так просто! спасибо!

Добавлено: 25 Февраль 2013, 00:51:59
И что бы вовремя обновлять плагины, нужно за каждым следить - есть ли новая версия и тд... и всё ручками? а возможности автоматического обновления нет?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal