Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Распределение памяти в GI FLY  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tns21

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi FLY
Распределение памяти в GI FLY
« : 23 Июнь 2015, 03:18:24 »
В устройстве есть внутренняя память для хранения файлов системы,предустановленных в прошивке программ,и есть возможность добавить внешнюю память с помощью micro-sd карты и флешки.
Внутреняя память устройства имеет не большой обьем.
Как облегчить работу устройства так,чтобы оно использовало часть памяти флешки или micro-sd карты для своих "системных" нужд и для установленных пользователем программ?
Можно ли рутировать устройство,например программой VROOT ?
Для смартфонов и планшетов есть програмы увелчивающие обьем оперативной памяти RAM за счет части пространства micro-sd карты (свап-раздел).
Есть так же программы ускоряющие работу micro-sd карты и флешки.
Помогут ли такие программы улучшить работу ресивера GI FLY ?

Оффлайн vovchikborov82

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Распределение памяти в GI FLY
« Ответ #1 : 24 Июнь 2015, 20:45:58 »
Все это шляпа, подумай какая скорость обмена между оперативной памятью, внутренней и портом USB хоть там и SD, еще бы можно было что-то говорить когда был бы порт USB 3.0 и то это полная шляпа.
Есть так же программы ускоряющие работу micro-sd карты и флешки.
Тоже рекламный или же на лоха рассчитанный прикол, а вот классы для флэш накопителей это как раз в этом вопросе на много актуальнее. 
Можно ли рутировать устройство,например программой VROOT ?
Тут без этого все доступно и открыто, т.е. без него
По сути это не комп и я не извращаюсь, вполне достаточно того что в нем уже имеется, для остального есть другие устройства, по сути доволен тем что я его взял, даже более чем доволен, читая посты кругом что это фуфел честно сказать сразу засомневался в этом и оказался прав - все просто отлично! хороший аппарат за свои деньги так сказать.

Оффлайн tns21

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi FLY
Распределение памяти в GI FLY
« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 02:26:09 »
Может быть.
Но вот у меня было пару смартфонов на андроид,с 512 мб оперативки,они тормозили жутко.Установив сторонние программы увеличивающие озу за счет карты памяти торможения удалось почти избежать,смартфоны стали "летать".
ROOT может помочь например  для установки таких программ,а так же зайти в файловую систему по ftp, и тд.Между прочим-вчера я скачал рут именно для GI FLY на каком то арабском сайте.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal