Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Не включается GI FLY  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ben27

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Не включается GI FLY
« : 29 Август 2017, 13:22:12 »
Все доброго дня. Проблема в следующем. Перестал включаться ресивер. Индикатор включения горит красным. при нажатии на кнопку просто тухнет. Нет индикации зеленого света. Соответственно не грузится. Экран черный. Использовал заведомо исправный БП. Не помогло. Конденсаторы по внешнему виду исправны(не вздутый). схему найти не удалось. Кто сталкивался подскажите решение проблемы. За ранее благодарен.

Оффлайн alik55514

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi9895
Не включается GI FLY
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 12:27:38 »
вben27 режим recovery входит? Тему читали: Восстановление GI Fly через меню RECOVERY

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Не включается GI FLY
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 20:02:32 »
alik55514, Не думаю что товарищ пихал шило до щелчка, ибо судя по симптомам, рес. уходит в глубокий ступор. Чтобы разобраться, нужно для начала - чтобы наш друг, восстановил хронологию событий: Что послужило, чтобы приемник так обиделся: Может посмотрел на него не так, много народу мимо бегает (Железо любит одного хозяина), ставил что-нибудь намедни, скачок по электричеству мог быть, вплоть до "Встал я значит утром..."
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн ben27

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Не включается GI FLY
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2017, 22:34:43 »
спасибо за поддержку. Дело было так , как пишет alil55514. Встал утром индикатор красный, нажал кнопочку ,а в ответ тишина и сплошная мгла!!! Recovery не входит.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Не включается GI FLY
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2017, 10:21:49 »
ben27, Мистика какая-то твориться с приемником, раз так: Никто ничего с ним не делал, не ставил за день до событий, выходит по непонятным причинам - начал капризничать, хотя никаких провокационных действий не было - по твоим словам. "Девид Блейн"- не иначе. У меня такое началось, когда я взял новый гиро-пульт - не родной. И при нажимании кнопки on/off - не выключал в красную, а так же по твоим рассказам, глушит приемник и ничего не горит. НО долгое нажатие по заветной кнопке на ГИРО - пульте, вытаскивает аппарат из состояния СНА - "Мечта многих, здешних жителей" - экран загорается и значок сети активируется тут же, и работает по сей день. Но это у меня так, на новом не родном гиро-пульте. Ты же как я понял, новую периферию не брал и ничего не делал с товарищем, до представленных событий... Тогда у тебя 2 выхода: 1) Найди что-нибудь тонкое для кнопки рестарта, всунь и нажми кнопку - до щелчка, зафиксируйся так - левой рукой, а правой нажми кнопку вкл\выкл на приемнике - 1 раз и жди не отпуская левую руку. Должен вывести на рекавери, если товарищ жив. 2) Отвези или пригласи, специально - обученных людей (оба вара, вынудят расстаться с $). 3 нз) Поставь товарища на витрину и пользуйся 8120.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal