Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Gi HD Micro , GI Matrix Lite

Не могу откатится на предыдущую прошивку

(1/2) > >>

pokki87:
Помогите откатится на предыдущую прошивку на ресивере HD micro, прошился последней прошивкой 1.3.09. Вроде все нормально. но шаринг работает с тормозами, один канал загружает пару секунд и зависает. Может в насройках че поменять? Прошивался По+ загрузчик. Сейчас при бэкапе пишет не верная версия загрузчика.Помогите пожалуйста!

denis1667:
Тоже не могу откатится.Буду пробовать через порт RS-232.

Вилли:
 И у меня теже грабли!!! Пробовал откат,не получается... :-\

denis1667:
Через порт RS-232 тоже не получается.

Sat96:
А кто пробовал откат через эту программу?
Toolbox_for_ALI3612
Для отката используется вторая встроенная программа - Upgrade All, прошивка с предыдущей версией загрузчика прошивается в режиме All Chunk, он указывается после выбора COM порта и самой прошивки, после того как нажимается кнопка Connect и включается ресивер.
Некоторые антивирусы могут ругаться на наличие в программе трояна, поэтому если боитесь вирусов, то лучше ее не скачивать. На самом деле после запуска программы при выполнении сканирования запущенных сервисов, на компьютере не было замечено появления новых запущенных сервисов. Скорее всего, что некоторые антивирусы могут ругаться на внутренний код, который использует архиватор - LZMA.EXE.  Для подстраховки можете просканировать данную программу через онлайн сервис обнаружения вирусов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии