Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Большущий Тorrents - трекер, прямо в приемнике  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Приветствую вас, Друзья!

Думаю, многие помнят - приложение 99torrents 1.1.212. Оно работает, как должно и даже трейлеры к фильмам в YouTube 11.01.70110170630, можно глянуть - прямо в приемнике. Но к сожалению или к счастью, приложение перестало обновляться.
При ближайшем рассмотрении, я увидел что приложение, помимо своих основных назначений - можно использовать, как огромный торрент - трекер - где можно найти абсолютно все, не отходя далеко от приемника. Заказали в поиске, нашли нужный контент и uTorrent Pro 3.13.19840913, забрали прямо в приемник.
Как же этого добиться, нужно слегка подправить настройки в приложении:







Файлик из которого можно, скопировать адреса-забросив в приемник, я приложил:
1. Открываете проводником, как текст;
2. В режиме редактора, выделяете нужный текст - копируйте;
3. В приложении, вставляете в нужные поля;
4. У Rutora - два адреса, если вдруг "Злой" провайдер запретил доступ к трекеру;
5. Все адреса в доступе с ПК, если захотите ознакомиться с ними поближе.

Удачи, Дорогие друзья!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal