Мультимедиа > iXtreamer

Мультимедиа плеер iXtreamer

<< < (3/3)

Best1:
Получил долгожданный подарок от GI . Поставил  новое ПО. Интуитивно все понятно . Подключил внешний диск по USB, установил Xtreamering. Попробовал по сети с компа проигрование файлов: 11ГБ все шло нормально, 30 ГБ фильм начал тормозить, с диска пошел влет. Отличное качество воспроизведения фильмов, фото , музыки. Понравилось при воспроизведении фото в слайдшоу эффект приближения камерой. Много интернет приложений, работают не все, хотя обновил до последней версии. XLive обновился до версии 10.0, пишет потом, что доступна 10.5, качаю а ставится опять 10.0. Посмотрел скаченный архив - он за апрель2011 года. Не работает Ю-ТУб, в смысле видны картинки роликов, а их не воспроизводит аппарат. Толи нужно обновление, как для ресиверов прошивка новая выходила?А у кого - то  работает ?И можно ли как - то прописать плей-лист местного провайдера в плейер и как это сделать?
Добавлено: 14 Февраль 2013, 10:51:45В продолжение , легко установился Ukraine Online Services 2 REVISION 21, так как я проживаю в России , то два сайта для меня оказались недоступны. Третий работает, интерфейс понятен, классная программа. У меня правда тормозит бывает воспроизведение, но я еще мало пользовался, поэтому не могу сказать как часто. Это еще и от моего провайдера зависит. когда лазаешь по менюшкам Xtreamering то часто попадаешь на зависание, лечится только выключением из сети. Не на всех менюшках есть картинки в сервисах. Можешь открыть, а там чистый лист , начинаешь жать Enter, смотришь попал в следуюшее меню, там уже с картинками. Для полного счастья мне не хватает Ю-туба. Хотя если бы еще английские ролики проигровались, было бы тоже неплохо. Кстати очень понравился чешский набор интернет сервисов, там даже Российские ТВ каналы прописаны и работают :-)
Добавлено: 14 Февраль 2013, 10:56:34И еще , не заработала система соединения компа с плейером по USB, хотя в паспорте она показана. Виндоуз 7 не находит подходящего драйвера, чтобы опознать устройство.

Добавлено: 14 Февраль 2013, 11:15:44Через сеть тоже все нормально проигрывается. У меня затыки получились потому что,  плейер через ресивер лез на комп и так играл фильм. Сейчас прописал сетевой адрес правильно и все отлично воспроизводится!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии