EPG - Телегид > Пожелания ЕПГ

ЕПГ от R.Rusya, Обсуждение, просьбы

<< < (2/180) > >>

РоМАЧОс:
На тнт+4 с 75е епг не соответствует и по "че" идёт сериал "побег"  так описание к русскому сериалу а не к иностранному как на самом деле

r.rusya:
Я знаю об этом, у источника на этой неделе сбился часовой пояс. Вам надо понять, что описание программы составляет провайдер программ, а не я, по этому если вам не подходит этот адрес ЕПГ, то можете использовать другой адрес если таков есть, или составить самому программу и тогда задавать подобные вопросы придется себе. Учитывая колличество каналов, поверьте за всем не уследишь!!!

Formuler F3:
Нет ли возможности поменять источники на некоторые каналы на более адекватные?
К примеру канал Дискавери? (см. аттач).
Не понятно, это будет точно такая же "вторая" серия, или возможно с другого сезона...
Так же и на сериальных каналах. Сирия 1, 2, 3, а с какого сезона - не понятно...
К примеру как ЕПГ с другого источника, так же см. аттач.
Тут все понятно, что первая передача 11 сезон, 2 серия, а следующая - 15 сезон, 2 серия.
Спасибо!

r.rusya:
Найдите адекватный источник на те каналы программа которых вас не устраивает, поменяю!

Formuler F3:
Вам же видней, вы в этом больше разбираетесь, я не совсем в курсе как оно работает и откуда ссылки тянуть можно.
К примеру, можно ли с других источников .xml тянуть, или только с сайтов которые выкладывают программу на страницах для чтения людьми, а не спец программами.
Мне к примеру нравится с сайта vsetv.com.
Может на нем не всегда есть расширенное описание, но по крайней мере в названии передачи есть почти вся нужная информация.
К примеру с вашего источника того же дискавери "Махинаторы. 2-я серия (12+)", а с vsetv.com - "Махинаторы, 15 сезон, 2 эп. Volvo 850 T-5R Wagon 1995 года."
Информативней как бы будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии