Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение дистанционного пульта управления линейки VU+  (Прочитано 22864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
Так здесь зря, пульт двусторонний очень хороший и удобно набирать буквы. Вот даже сейчас поступили в продажу ресы Vu+ Duo 2 и пульты там двухсторонние как в Ультимо, ну там дураки не понимают. Повторяю не надо мне советовать, меня пульт устраивает и набираю все с одного раза
та ты мне и на не на!!!я высказал свое мнение...простого юзера!!и хочу помочь таким же простым людям!!а вы как нибудь общ.в своем кругу!!! с Доками этого сайта!!!
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2


Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
ребята вы чего все накурились?может поделитесь косяком?причем пульты к бекапу?будет еще флуд,закрою тему...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
что касаемо Бэкап Black Hole Vu+ Ultimo 2.0.3 Hyperspace by sp19636462 классная работа,и пока пытань нэма!! особенно качество картинки!!просто поражает...на СД каналах кажэт как на   ШД !а вот на Соло2 есть..много пытань!
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн vladimir1976

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995 VU+Ultimo, GI 8120
sp19636462 ивени что не так я думал может работа пульта зависит от имеджа

Оффлайн gstar58

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo
Всех с Новым Годом и Рождеством!С Новым годом пришла проблема в Ultimo перестала работать клавиша громкости на пульте.Связываю это событие с попытками настройки пульта на управление телевизором.AVресивером.Попытки не увенчались успехом-не получилось управлять громкостью телевизора.После этого были попытки сбросить настройки. И вот клавиша  потеряла управление громкостью VU+Ultimo (диод светится при нажатии,так же как и при нажатии на другие кнопки которые функционируют).Что делать  :-\

Оффлайн ceргей

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 82
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 vi+
Поменять имидж не пробывали

Оффлайн mayday10

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 68
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 10
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, Vu+Zero
Всех с праздником Рождества! Есть проблема с пультом ресивера VU+Zero. Я его запрограммировал как написано в FAQ для того чтобы управлять ещё телевизором Samsung, но не всегда удаётся им управлять, когда включаю телевизор и ресивер кнопки Power TV, Volume +, Volume - резко мигают красным цветом но телевизор не реагирует на них совсем. Перепрограммировал пульт несколько раз и все работает снова ОК.
 И ещё проблема с кнопкой AV, можно так сделать чтобы её не надо было всегда включать когда включаю телевизор и ресивер? Буду благодарен

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal