Оборудование для просмотра > Конверторы и Мультифид

Как настроить мультифид 75-85 -90 градус

(1/6) > >>

ceргей:
Добрый день ! Антенна 0,9, место установки Ставрополь.  Антенна настроена в фокусе75, мультифид85.2 и90, с первыми все ОК а вот ЯМАЛ, тут придется урезать головки или  ставить в фокус 85, но опять же по моим расчетам они просто сдвинутся на мультифиде кто сталкивался с этим подскажите 85с90 идут рядом может есть конвертера меньшего диаметра . Спасибо!

gievih:

--- Цитата: ceргей от 26 Октябрь 2014, 16:40:31 ---Добрый день ! Антенна 0,9, место установки Ставрополь.  Антенна настроена в фокусе75, мультифид85.2 и90, с первыми все ОК а вот ЯМАЛ, тут придется урезать головки или  ставить в фокус 85, но опять же по моим расчетам они просто сдвинутся на мультифиде кто сталкивался с этим подскажите 85с90 идут рядом может есть конвертера меньшего диаметра . Спасибо!

--- Конец цитаты ---
привет.лучший вариант:в центре /фокус/85*в етом случае Вам придется еще и антену немного сдвинуть./у Вас сейчас фокус 75*/. Анавсчет конвертеров: то у меня и большие на мультифиде уместились.(антена Triax.-0.9м.конвертора-twin inverto) ;)

ceргей:
привет.ставлю значит в фокусе 85 на фид 90слева если смотреть фронт антенны85справа внизу а на85 как с захватом.

gievih:

--- Цитата: ceргей от 26 Октябрь 2014, 17:12:53 ---привет.ставлю значит в фокусе 85 на фид 90слева если смотреть фронт антенны85справа внизу а на85 как с захватом.

--- Конец цитаты ---
Да пробуйте.я незнаю может и поможет Вам вот ето описание;если смотреть/фронт/ ,то копвертор90*чуть выше85*идаже наверно касается85*.а 75*правее и ниже от85*(растояние между85*и75* примерно около5см)Удачи Вам!!! :)

ceргей:
Нашел программку Sat Hunter  буду прорабатывать ВСЕМ Спасибо!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии