Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.  (Прочитано 14448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2019, 18:14:34 »
Уважаемые подскажите.
ПК ругается при скачивании ScanerIPTVx64b2.05.rar

Отключал антивирус и добавил в исключение ::)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mishel-6701

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 634
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 25
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120  vu+zero 4k
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2019, 19:33:55 »
chrome не дает скачать сканер.Антивирус не установлен.Подскажите как это исправить.Спасибо.

Добавлено: 22 Октябрь 2019, 20:13:23
Эксплорер помог.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6435
  • -> Вас поблагодарили: 5113
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 5294
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2019, 20:04:20 »
Вот скрин с хрома, нет проблем

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2019, 23:05:00 »
Попробую высказаться по поводу использования даной программы для поиска iptv потоков, так как сегодня пол дня провел за юзанием всего этого. В общем конечно интересно, можно найти что-то стоющие, но работать нормально оно врятли будет (я об зарубежном iptv с иностранными каналами), 1-2 минуты и дальше переключение это если смотреть по vlc или зависает, если смотреть по ресиверу.
Проблема вся в том, что не только вы можете использовать такой способ для просмотра и как следствие сервер разрывает с вами соединение, так как это не санкционированный доступ. Итого: кому не жаль своего времени - можете поиграться, вдруг что-то найдете, по мне лучше заплатить и не париться.
За описаный способ, программу и потраченое вами время, Ака Учкун, спасибо.


Добавлено: 11 Ноябрь 2019, 07:58:35
http://85.112.114.11:8086/udp/229.54.15.106:1234 рабочая ссылка(ТНТ HD), копирую в сканер, включаю - каналы не находятся. ???

Ваш поток, нашел 4 канала: ТНТ, Супер, Матч, Тв3

Добавлено: 11 Ноябрь 2019, 07:58:39
Не знаю насколько это еще актуальна тема, но и не знаю куда больше писать с таким вопросом.
Ака Учкун вы провели неплохой ликбез по IptV и я прошу вас продолжить, тем более у меня есть вопрос.
Так вот,  с чем связано то, что трансляция канала идет секунд 2-5 и зависает, хотя иногда бывает,что эта же трансляция работает часами. В чем причина и можно ли как-то решить такую проблему? Я об iptv потоках, которые нашел при помощи вашего способа, а так же некоторые дали мне на reddit. Вся сложность ответа на этот вопрос для меня в том, что эти же каналы работали нормально, потом с зависанием, а потом опять нрмально. Вот в этом я хочу разобраться и понять причину. Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ака Учкун

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 658
  • -> Вас поблагодарили: 18242
  • Сообщений: 982
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Мудр тот, кто знает, что не знает
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: GI+ultimo
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2019, 08:03:25 »
Я не знаю, я же не факир)))
Могу только предположить исходя из логики, впрочем как и вы сами.

Сервер обрывает связь по диапазону айпи, либо банально сервер перегружен бывает иногда.

Но вообще конечно тема про один из способов сканирования потоков, а не про непосредственно просмотр, это два разных понятия....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ака Учкун

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 658
  • -> Вас поблагодарили: 18242
  • Сообщений: 982
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Мудр тот, кто знает, что не знает
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: GI+ultimo
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2019, 09:38:21 »
Как быть, если при просмотре айпи-тв каналов в энигме время от времени картинка застывает и приходится переключаться на другой канал и снова включить данный канал, чтобы картинка снова появилась?

Чтобы знать, что делать, сначала надо понять что происходит.
Если происходит насильный разрыв связи со стороны сервера, то тут уже ничего вообще не поделаешь, в таком случае сервер посчитал вас нарушителем, а значит любое ваше переподключение сервер снова и снова будет разрывать.

А если это не так?
Ведь есть интернет-потоки, которые вобщем-то стабильно работают, но иногда бывает картинка все-таки застывает.
Это означает, что ваш плеер не поддерживает автоматическое поддерживание связи.
В виндозных некоторых плеерах например для таких случаев, есть пункт в настройках типа - "переподключение при потери соединения", и включив этот пункт, можете уже без нервотрепек смотреть.

А как быть в энигме?
Тут не в настройках гстримера, ни в настройках гстплеера, ни в настройках экстеплеера такого пункта нет.

Конечно самым железным решением в таком случае было бы внесение изменения в файлы плеера в энигме, добавив в заголовки запросов постоянную поддержку соединения, но ведь это занятие бесполезное, так как при первом же обновлении все слетит.

Я не совсем знаю, почему это по умолчанию не вводят разработчики, но предполагаю, потому что это нужно не всегда, а нагрузка при этом все же выше......

Так какой же выход в энигме тогда?

А выход простой.
Передать-таки этот заголовок (то бишь header)внутри самого запроса. Единственное ограничение при этом, чтобы плеер в энигме понимал что это хидер, а не продолжение самого урл-адреса.
Но если у вас имидж не древний, в современном гстримере такое понимание имеется.

Итак у вас есть любая какая-то ссылка типа
#SERVICE 4097:0:1:1000:7900:0:0:0:0:0:http%3A//ххх.хххх.хххх/ключ/index.m3u8

Вот в этот сам запрос и добавьте заголовок постоянного поддерживания подключения в виде параметра через знак решетки, то бишь так
#SERVICE 4097:0:1:1000:7900:0:0:0:0:0:http%3A//ххх.хххх.хххх/ключ/index.m3u8#connection=keep-alive

И если обрыв соединения у вас происходил не потому, что сервер вас банит, то тогда теперь вам уже не надо будет переключать на другой канал, максимум что произойдет, это на секунду только у вас картинка может застыть (и то наврядь ли), но плеер согласно вашему приказу тут же запросит сервер заново и смотрите дальше.....

Повторяю, это поддерживают не все имиджи, потому что у них разные плеера....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
FAQ: Как самому составить плейлист IPTV.
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2019, 10:07:58 »
Когда пользовался этим сканером, всегда в паре с ним использовал этот сайт
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
это кладезь инфы по потокам, огромнейшая база по многим странам, толковая сортировка, по стране, городу, провайдеру, категории каналов и.т.д (нужна рега). Кстати автор этого сканера главный на том сайте). Есть один нюанс, сейчас у меня заходит на этот сайт только через впн, но это индивидуально...
ps так к сведению, можете прогнать Scaner64, на VirusTotal...но я пользовался... :D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal