Новости > Новости Galaxy Innovations

11-я Международная выставка EEBC 2013 и expoTEL 2013

<< < (2/8) > >>

Сателлит:

--- Цитата: munche от 20 Октябрь 2013, 18:57:50 ---там же узнаете про CI+ и многое другое
--- Конец цитаты ---
Не буду комментировать, на выставке пообщаемся.

cayenne666:

--- Цитата: sergbykov от 20 Октябрь 2013, 16:08:13 ---Спасибо,ooolexa. Я думаю,никто из посетивших выставку не останется равнодушным к продукции GI,потому что на данный момент там будут представленны самые последние разработки,самая последняя продукция фирмы Galaxy Innovations


--- Конец цитаты ---
ИМХО, ничего интересного из вышеперечисленного, кроме Duo2, который давно не новинка, GI  на выставке не представляет, разве что новые Xtrend-ы :) Скучные модельки все.

munche:
cayenne666, это не весь список естественно. Приходите на выставку, там будет больше информации и новых  моделей  :o

cayenne666:

--- Цитата: munche от 21 Октябрь 2013, 06:14:56 ---cayenne666, это не весь список естественно. Приходите на выставку, там будет больше информации и новых  моделей  :o

--- Конец цитаты ---
понял, ОК, сорри
но вышеуказанным списком именно GI не завлек :)

ooolexa:
cayenne666, Да вас в принципе удивлять и не осталось чем , каких только моделей в подписи нет  ;D ;D ;D

Обратите внимание на платформу Андроид GI Fly , очень интересные модели по функционалу , за ними будущее .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии