Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер  (Прочитано 60977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Всем привет!
Представляю свой плагин для загрузки IPTV букетов на ресивер в фавориты.На данный момент плагин добавляет 8 плейлистов.4 плейлистов(HD,CN.RU,Novotelecom,Narkom.Su) работают стабильно и долгое время уже,3(Новосибирск 1,2 и Триолан)-нужно иногда обновлять ссылку на proxy в плагине(иногда даже несколько раз сразу,пока не заработают каналы).

Управление:
Кнопка "Красная"-выход с плагина
Кнопка "Зеленая"-удалить мои букеты(может кому-то не понравится)
Кнопка "Желтая"-скачать букеты
Кнопка "Синяя"-обновления ссылки на proxy для Новосибирска и Триолана
Кнопка "ОК"-сохранить настройки
Установка:
Установите как обычный .tar.gz пакет,потом перезагрузка Енигмы,заходите в плагин,потом нажимаете желтую кнопку.

v1.1
1.Сильно оптимизирован код(кто на него смотрел,тот поймет)
2.При удалении букетов происходит полное удаление с ресивера
3.При добавлении/удалении букетов не нужно перезагружать Енигму(в настройках нужно указать пароль,какой вводите при входе через FTP)
4.Обновитель IP можно вывести в главное меню
5.Теперь можно обновлять IP для каждого плейлиста отдельно(это нужно для Новосибирска и Триолана)
6.Добавлены плейлисты:MyVideo.Az(rtmp),HDMusic(концерты,независимо от настроек плагина,он не использует Livestreamer),Новосибирск2(работает стабильнее)
7.Больше для добавления новых плейлистов не надо будет устанавливать новую версию плагина

v1.2
1.Исправлена зеленка при отсутствии данных для обновления proxy-серверов
2.Исправлен косяк с удалением букетов, в названии которых присутствует "2"
3.Переход на другой сервер
4.Удалены не рабочие букеты,поправлен HD
5.Новосибирск 1,2 с пиконами и ЕПГ,скоро будут и остальные
6.Заменен нерабочий плейлист с которого брался proxy


LiveStreamer v.1.9.-r0
К LiveStreamer относятся все пакеты,кроме SGIPTVBouquets. После их установки, обязательно нужно сделать ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ.
Кто уже устанавливал LiveStreamer,но предыдущую версию,то устанавливаем только singledispatch-3.4.0.3-r0.ipk и livestreamer_1.9.0-r0_all.ipk


P.S.Устанавливать можно не удаляя первой версии,а поверх.Если через FTP,то просто согласившись на замену
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #1 : 20 Июнь 2014, 16:34:37 »
Хотелось бы слышать какие-то коментарии :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1538
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 1539
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #2 : 20 Июнь 2014, 16:38:20 »
оно чудно конечно, вижу все как на яву, вот только ответь мне на один вопрос, на..... зачем этому плагину опция livestreamer? ежели при просмотре по upd, live streamer не используется, наличие в системе его полезно, но только не в данном случае, ну и сходный код плагина, во многих местах узнаю руку мастера))))) без обид, не хотел ничего плохого сказать, плагин полезный.....

ps eckb бы не просил коментарии промолчал бы в тряпоку, а так сорри не сдержался.............................

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #3 : 20 Июнь 2014, 16:42:32 »
оно чудно конечно, вижу все как на яву, вот только ответь мне на один вопрос, на..... зачем этому плагину опция livestreamer? ежели при просмотре по upd, live streamer не используется, наличие в системе его полезно, но только не в данном случае, ну и сходный код плагина, во многих местах узнаю руку мастера))))) без обид, не хотел ничего плохого сказать, плагин полезный.....

ps eckb бы не просил коментарии промолчал бы в тряпоку, а так сорри не сдержался.............................
Livestreamer,если включить,используется везде,в каждом плейлисте)
по поводу руки мастера-я не отрицаю,что использовал немного чужой код,но он был открыт,а значит его можно использовать.просто знаний не хватает самом писать)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1538
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 1539
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #4 : 20 Июнь 2014, 16:50:05 »
я же не возражаю против использования чужого кода он для этого и открыт, я просто в данный момент не имею возможности поставить плагин, если можешь для примера запись в букете хоть одного канала с триолана или сибирьтелекома, остальные провайдеры мне малознакомы, для того чтобы понять как используется livestreamer в данном случае, очень интересно.... в исходнике этого не видно к сожалению, без обид я задеть тебя не хотел, предыдущим постом, нет такой привычки..... просто сильно любопытно.....

ps вижу идея с /etc/hosts была верной

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #5 : 20 Июнь 2014, 16:52:12 »
я же не возражаю против использования чужого кода он для этого и открыт, я просто в данный момент не имею возможности поставить плагин, если можешь для примера запись в букете хоть одного канала с триолана или сибирьтелекома, остальные провайдеры мне малознакомы, для того чтобы понять как используется livestreamer в данном случае, очень интересно.... в исходнике этого не видно к сожалению, без обид я задеть тебя не хотел, предыдущим постом, нет такой привычки..... просто сильно любопытно.....

ps вижу идея с /etc/hosts была верной
http%3a//127.0.0.1%3a88/httpstream%3a//http%3a//triolan%3a8888/udp/238.0.0.24%3a1234
да,идея с hosts была очень хорошой)жаль раньше не знал о таком)

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1538
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 1539
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #6 : 20 Июнь 2014, 16:59:56 »
спасибо, интересно и если можно кусочек лога работы livestreamer при переключении на канал, повторюсь нет возможности глянуть самому....

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #7 : 20 Июнь 2014, 17:03:35 »
спасибо, интересно и если можно кусочек лога работы livestreamer при переключении на канал, повторюсь нет возможности глянуть самому....
пока что у самого нет возможности,если надо-вечером кину

Оффлайн wolow

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 216
  • -> Вас поблагодарили: 1538
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 1539
  • награды Главный Giclub.TV Активист Giclub.TV Знаток своего дела За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #8 : 20 Июнь 2014, 17:06:19 »
понял, я вечером сам гляну, есть надежда, что может быть с помощью livestreamer получится решить проблему с фантомными ip у ростелекома, замучили уже меня......

ps не памагло :-[, но через livestremer rostelecom смотрится гораздо комфортнее, нет заиканий практически, единственное но долгое открытие, но мерится с этим можно

и еще радикально отличается картинка, в livestreamer на голову выше, т.к померять битрейт в стриме не могу, то все визуально на глаз, то есть такое ощущение, что прет в более высоком битрейте и картинка не отличается от sat, буду экперментить дальше, сории что не по теме про плаг, ухожу...

pps кто смотрит без listreamer для избежания тормозов, смотрим через паузу обычно 3 минут хватает на футбольный матч, точное время не отлавливал, может и меньше хватит.............
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bcftd

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3336
  • -> Вас поблагодарили: 9180
  • Сообщений: 1793
  • Репутация: 9799
  • Пол: Мужской
  • Dune Hd Realbox 4K
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #9 : 20 Июнь 2014, 19:04:43 »
Установите как обычный .tar.gz пакет,потом перезагрузка Енигмы,заходите в плагин,потом нажимаете желтую кнопку,после этого синюю и перезагрузите Енигму,букеты должны появится.

Пустой экран.три раза перезагружал.
Мы последнее поколение, которых жизни учила улица

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За верность клубу !  За развитие тем форума За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #10 : 20 Июнь 2014, 19:18:30 »
Установите как обычный .tar.gz пакет,потом перезагрузка Енигмы,заходите в плагин,потом нажимаете желтую кнопку,после этого синюю и перезагрузите Енигму,букеты должны появится.

Пустой экран.три раза перезагружал.
где пустой экран?после чего перезагружал?подробнее все

Оффлайн bcftd

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3336
  • -> Вас поблагодарили: 9180
  • Сообщений: 1793
  • Репутация: 9799
  • Пол: Мужской
  • Dune Hd Realbox 4K
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #11 : 20 Июнь 2014, 19:41:26 »
Скачал,распаковал,вручную  закинул ,перезагрузил,зашёл в плагины  в верхней строке включил да потом, желтую кнопку,после этого синюю, и перезагрузил Енигму,

Я извиняюсь. Надо было зайти в фавориты  каналов. Всё нашёл
Мы последнее поколение, которых жизни учила улица

Оффлайн gavd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 113
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • resivermd
    • Награды
  • Модель ресивера: GM990(Taapat2), ET9000(PLI4.0), Zero(PLI4.0), spark2
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #12 : 20 Июнь 2014, 20:14:40 »
Устанавливал через Е-панель ,  установился  без  ошибок . Тюнер GM990  имидж  CrIs-1.02 (eplayer) .
Несколько  раз  обновлял по  синей  кнопке - ни  Novosibirsk,  ни  Triolan   не  открывается  ни  один  канал .
CN.RU  -  открываются  все  каналы .
KabanTV - открываются  все  каналы  ,  правда  чють  дольше .
Narkom.SU -  там  всего  только  пять  программ ,  так  и  должно  быть ? Все        открываются .
Brudbury  и  Novotelecom -  ситуация  примерно  одинаковая  открывается  процентов 20-30 (в  основном федеральные  Первый ,  россия 1 ,  пятый  и  тд ,  не  открываются  дискавери  нашнлгеографик ,  виасатовские  и  т. д.).
HD - почти  всё  открывается ,  но  с  затыками  .

Оффлайн touser

  • Вот мои девчата любимые
  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 167
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • Open Black Hole 0.1 update 19-06-2015 V LG LM620T
    • http://www.pristavka.de
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+ Solo2 зD
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #13 : 20 Июнь 2014, 21:42:47 »
ВЕчер добрый .
Установил все по инструкции все провайдеры прописались каналы появились но ничего не работает .
Имидж Блек хол последний.
Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

Оффлайн pro1951

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 499
  • -> Вас поблагодарили: 313
  • Сообщений: 480
  • Репутация: 247
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: uClan Ustym 4K PRO. Panasonik(plazma)
SG IPTVBouquets - загрузка IPTV букетов на ресивер
« Ответ #14 : 20 Июнь 2014, 22:00:22 »
ВЕчер добрый .
Установил все по инструкции все провайдеры прописались каналы появились но ничего не работает .
Имидж Блек хол последний.
Тоже самое,каналы прописались в фавориты-не кажет, перезагружал,раз 10(имидж  CrIs-1.02 (eplayer))

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal