Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI HD Micro plus, GI HD Mini Plus

Проблема с условным доступом

(1/1)

23uk:
Господа, столкнулся с такой проблемой. В один прекрасный день все платные каналы шаринга перестали идти на HD micro plus. Остался только бесплатный lifenews и прочая ненужная ерунда. Обновил прошивку до 2.1.11. Полез в настройки шары и увидел, что все клиенты не активны (см. фото в приложении). Я могу редактировать настройки клиента, но не пойму как активировать их.
Аларм, спасите, помогите! Как активировать клиента условного доступа?

tj33:

--- Цитата: 23uk от 20 Май 2015, 22:23:27 ---Господа, столкнулся с такой проблемой. В один прекрасный день все платные каналы шаринга перестали идти на HD micro plus. Остался только бесплатный lifenews и прочая ненужная ерунда. Обновил прошивку до 2.1.11. Полез в настройки шары и увидел, что все клиенты не активны (см. фото в приложении). Я могу редактировать настройки клиента, но не пойму как активировать их.
Аларм, спасите, помогите! Как активировать клиента условного доступа?

--- Конец цитаты ---
Перейти в строку "Активный сервер" нажать на пульте ОК - загорится слева в строке зеленый индикатор, а потом нажать красную кнопку на пульте для сохранения настроек сервера

23uk:
спасибо! Помогло! ;)

rasty:
Я так делаю, и виснет .пишет (данные сохраняются,ждите) и все . Может я не правильно сервер прописал.не идет и все

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии