Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus  (Прочитано 613190 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн malysh_73

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
"Да и пёс с ним !"
С какой целью это написано?
Если бы мне было пес с ним то не задавал бы вопроса
 а не в тему писать х....ю можно и промолчать

Оффлайн catvlad

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста ....ресивер gi hd micro plus  при переключении каналов возникает пауза в 8- 12 секунд,может кто знает как решить.Пробовал на трёх разных прошивках- одинаково. Пользуясь шарой
попробуйте сменить шародателя. в идеале должно быть 1-2 секунды
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Jade CAT

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi HD Mini Plus
Не поверишь в Украине

Не поверю. Сам из Украины. Kino-Live не работает.

Оффлайн ivan99

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi mini hd
кино лайв не работает , погода на мой город минеральные воды не работает , стал подвисать ресивер,прошивка последняя.ресивер мини плюс.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Вот не знаю кому, может модераторам, вопрос - можно ли при разработке новой прошивки учесть наименование серверов, настраиваемых под шарик? Чтобы при вызове меню шарика под "квадратиками" предусмотреть строку с названием шародателя...  На мой взгляд было бы очень удобно, особенно, когда все настроены!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
ogareff.a, рисуйте, не совсем понятно о чем разговор, и не думаю что это будут реализовывать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Алексей77

  • "Седой Урал" Екатеринбург. Россия.
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2928
  • -> Вас поблагодарили: 6961
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 7031
  • Пол: Мужской
  • 4е,13е,36е,55е,56е,75е,85е,90е
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI7799,8120,VU+Zero,GS U510,KIIPro и другие.
ogareff.a, А смысл? Когда всё настроено и всё работает, то шаровода вообще забыть можно. Нет смысла лазить в меню шарика (Настройки клиента), когда всё работает. Я даже порой свои логин и пароль забываю.  ;D
Это может и удобно, когда "едешь" на тестах, прописано их штук 5, тогда да, где какой сразу и не ясно.  ;)
Если ответ не найден, попробуй спросить здесь:

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
ogareff.a, рисуйте, не совсем понятно о чем разговор, и не думаю что это будут реализовывать.
М-да, "РисуЮ"--- при нажатии на синюю кнопку на GI HD MICRO PLUS открывается меню настройки кардшаринга, из которого можно только понять, какой по счету сервер работает, а какой нет. Знаю, что на подобных бюджетных модельках (вот только не просите названия, видел в магазинах...) подписывается сервер свободно. Давайте применим допущение, пожалуйста, что это действительно неудобно ---- активировано лично у меня 5 серверов, тестю других шародателей воткнул и т.д. Порядок их расположения на разных ресиверах в голове держать не кайф постоянно, когда мне нужно, я через синюю "кнопошку" путем убирания "лишнего" символа в пароле активирую клубничный сервер, наутро путем добавления "лишнего" символа кодирую ненужные сервера для детей. НЕ предлагайте вешать пароль доступа на клубничные каналы, что такое мастер-пароли мои деточки знают.
Всего-то хотелось узнать, можно ли довоткнуть в графическое меню подпись серверов.............................. Ехание на тестах теперь понимаете, здесь ни причем!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
ogareff.a, картинку рисуем я имел виду, не совсем же не понял о чем речь, ваши предложение как это должно выглядеть.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
ogareff.a, картинку рисуем я имел виду, не совсем же не понял о чем речь, ваши предложение как это должно выглядеть.
Не уверен, но кажется Orion Lex   (может lx, не помню.....) - меню шарика очень-очень похоже на меню микрика, только над квадратиком, показывающим активность сервера есть строчка, где латиницей "обзываешь" свой сервер.  Видел такой рес пару месяцев назад в специализированном магазине в Новороссийске в районе 3000 рублей, уж более чем бюджетен. Просто запомнилась идея  - подписанные сервера. На мой взгляд очень удобно, не знаю, насколько это сложно для программеров - ма-а-аленькую строчку подписи вставить в графику, не знаю. Выдвигают же люди нет-нет свои замечания по удобству управления

Оффлайн Otto Kreer

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 143
  • -> Вас поблагодарили: 441
  • Сообщений: 460
  • Репутация: 444
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
Я вам поведаю почему в дешовых тюнерах есть строчка с названием. Дело в том что если у них зайти в редактирование сервера то окромя логина ниче не увидишь - все спрятано за звездочками. А тутычки при входе в редактирование мы видим абсолютно все записи и что не маловажно можем их редактировать. В дешовых и этого незя - там нужно записи вводить по новой полностью.

Оффлайн lmfao

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD mini+
Задам вопрос. Возможно глупый что за прошивка multicas? В чем отличие от специальной?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Задам вопрос. Возможно глупый что за прошивка multicas? В чем отличие от специальной?
А вот тоже очень интересно, однозначного ответа в инете нет... С чем связано появление такого типа прошивок по "всем фронтам"? Как-то с усилением борьбы с "шариком" связано? Если есть подраздел поподробней почитать, ткните пожалуйста!!!

Оффлайн insigma

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8900
При заливке дампа на последней прошивке , окирпичились два реса из 10 прошиваемых( gi mini plus ), горит только два зеленых индикатора и через комок, не прошиваются ((  при том один ушел в ребут сразу после старта процесса прошивки

Оффлайн MafiaDon

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 81
  • -> Вас поблагодарили: 106
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Mini, GI HD Micro Plus
При заливке дампа на последней прошивке , окирпичились два реса из 10 прошиваемых( gi mini plus ), горит только два зеленых индикатора и через комок, не прошиваются ((  при том один ушел в ребут сразу после старта процесса прошивки
Было 1 раз такое после обновления. Постоянная перезагрузка происходила, успевала только надпись GI появиться и все. Пришлось разбирать, снимать флеш память и прошивать программатором. До сих пор все работает и прошивается после без проблем.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal