Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus  (Прочитано 613189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн igrza

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 46
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 46
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1140 : 09 Апрель 2017, 12:30:22 »
в россии зоблокировали кинолайв ,также как рутрекер

Оффлайн valeriy2

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1141 : 09 Апрель 2017, 18:04:14 »
В Казахстане кинолайф пока идет без проблем зато эротика вся закрыта.

Оффлайн dron20

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Mini
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1142 : 09 Апрель 2017, 18:10:11 »
Да,в Казахстане работает кинолайв,вот эротика не открывается и сталкер iptv не работает!!!

Оффлайн denic34

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1143 : 09 Апрель 2017, 18:20:03 »
сталкер iptv не работает!!!
попробуй
http://52.71.249.79/stalker_portal/c/index.html
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн лук олег

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi hd mini plus
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1144 : 13 Апрель 2017, 20:48:19 »
новые каналы после сканирования прописываются по всему списку, что не очень удобно.
добавил новый транспондер, просканировал, добавилось с десяток новых каналов. два в конце списка, а остальные почему-то кто где.
нельзя ли добавить сортировку по транспондерах (вместо я-а)? это спростило б поиск каналов

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1145 : 17 Апрель 2017, 07:55:23 »
Господа модераторы: ваше мнение - будет ли какое решение по восстановлению работы кинолива?!

Оффлайн humaxoid

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
  • Не линуском единым жив человек!
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD micro plus
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1146 : 17 Апрель 2017, 08:10:16 »
Господа модераторы: ваше мнение - будет ли какое решение по восстановлению работы кинолива?!
Причем тут модераторы? Модераторы отвечают за модерацию форума. А кинолайф заблокирован провайдерами на территории РФ, по решению суда. Вы хотя бы потрудились выше прочитать на пару топиков, прежде чем писать. Если сил нет прочитать, то сначала проверьте но компе открывается ваш кинолайф или нет? http://kino-live2.org/index.php?refresh а потом уже строчите сюда.
При установке линукса ни один пингвин не пострадал. Полегли только дятлы и туканы!

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1147 : 17 Апрель 2017, 08:48:32 »
Причем тут модераторы? Модераторы отвечают за модерацию форума. А кинолайф заблокирован провайдерами на территории РФ, по решению суда. Вы хотя бы потрудились выше прочитать на пару топиков, прежде чем писать. Если сил нет прочитать, то сначала проверьте но компе открывается ваш кинолайф или нет? http://kino-live2.org/index.php?refresh а потом уже строчите сюда.
Ого,  а вы уважаемый частенько себе позволяете резкости... Читать я умею великолепно, не поверите! И в этой теме подольше вашего состою. И про запрет этого сайта знаю с первого дня, как он заткнулся. Почему-то ключи ТК-шные запрещены изначально были,  а выкладывать на этом форуме запретили всего-то как пару-тройку месяцев назад, так и здесь - почему нельзя вписать в программный код подмену ip, как это делается в браузерах, чтобы можно было войти на "запрещенные" в России сайты, ну или заменить это приложение на что-то подобное! Вот такую информацию хотелось бы услышать от специалистов и администраторов... - к хорошему быстро привыкаешь. Поэтому по существу - "...не будет вообще никогда,  гайки закрутили, шаринг скоро умрет и срочно меняйте оборудование на дилерское...", или конструктивное - "... ребят, нужно потерпеть, работаем над этой проблемой". А щеголять своей осведомленностью о возможности проверки на компе работы кинолива лучше не надо ;)

Оффлайн humaxoid

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
  • Не линуском единым жив человек!
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD micro plus
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1148 : 17 Апрель 2017, 10:02:07 »
ogareff.a
Без паники! Про подмену ip. Подключение через анонимные прокси или не анонимные создаст не мало проблем.  Скорость соединения будет зависеть от многих кофакторов. Ко всем имеющимся прибавится скорость на самом проксике, его загруженность, количество хопов до него. И тогда народ закидает авторов прошивки еще большим количеством вопросов адресованных не по адресу. Решение проблемы в создании зеркала на хорошем ресурсе. Да и не факт что оно долго проживет.
При установке линукса ни один пингвин не пострадал. Полегли только дятлы и туканы!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1149 : 17 Апрель 2017, 10:04:09 »
осведомленностью о возможности проверки на компе работы кинолива лучше не надо
ну об этом я и ранее писал и ругался, что не посмотрели сайт доступен или нет, как сразу писать на форум жалобу, мы не держим не один из ресурсов, все берется из сети, да работы ведутся и сразу же как пропал данный ресурс.
Про шару не понял совсем к чему было упоминание, перестала работать?
ну или заменить это приложение на что-то подобное!
ну это как минимум месяц, а то и более по времени. Поэтому новое ПО с исправлением Kino-Live будет в ближайшее время предполагаю.

humaxoid, давайте будем чуть сдержанней, я знаю что касаемо информации 100% ваш ответ правильный, но чуть по сдержанней.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1150 : 17 Апрель 2017, 10:56:47 »
ну об этом я и ранее писал и ругался, что не посмотрели сайт доступен или нет, как сразу писать на форум жалобу, мы не держим не один из ресурсов, все берется из сети, да работы ведутся и сразу же как пропал данный ресурс.
Про шару не понял совсем к чему было упоминание, перестала работать?ну это как минимум месяц, а то и более по времени. Поэтому новое ПО с исправлением Kino-Live будет в ближайшее время предполагаю.

humaxoid, давайте будем чуть сдержанней, я знаю что касаемо информации 100% ваш ответ правильный, но чуть по сдержанней.
Я вообще не жалобился, а всего лишь спросил - что с киноливом!!! Ладно бы в этой ветке закидали вопросами, "что  и когда..." - и я бы был 101-й, кто еще раз одно и то же спрашивает, но информация выше заканчивается всего лишь одним постом про судебное решение касаемо доступности сайта,  а дальше тишина в эфире. Думаете, мне одному интересно про возобновление работы фильмотеки? Народ, видимо, по первому теплу весь на шашлыках, вот и нет здесь таких обсуждений. А про шару это я так, в общем: на других форумах "пророки" как трещали о ближайшем апокалипсисе шары, так и трещат: сначала халява у них с ТК закончилась, теперь с фильмами абздец, ну и в том же духе... Просто не разобравшись с сутью вопроса кидаться троллить без каких-либо грамотных объяснений по делу, согласитесь - это неприятно! Разве не обсуждаются здесь все вопросы работы прошивки, в том числе и стабильность работы встроенных приложений? И простому обывателю не всегда интересна лаконичность про решение суда - интересен "хитрый" просмотр, в том числе и фильмов, и, естественно, возможные решения возникшей заминки. А вот временная она или навсегда, вот это и хотелось услышать! За что спасибо!

Оффлайн humaxoid

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
  • Не линуском единым жив человек!
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD micro plus
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1151 : 17 Апрель 2017, 11:21:05 »
Я вообще не жалобился, а всего лишь спросил - что с киноливом!!!
Извиняйте если обидел. Я не со зла. Моё видение решения вопроса. Сделать такие приложения как Kino-Live или всякие там из разряда 18+, с возможностью редактирования ссылки на ресурс, самими пользователями. Тем самым разрабы снимут с себя большую часть вопросов. К примеру забанили ресурс. Пользователь запустил на компе миррор чекер. Выбрал для себя наиболее подходящее зеркало,  поправил в тюнере  ссылку и наслаждайся дальше.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
При установке линукса ни один пингвин не пострадал. Полегли только дятлы и туканы!

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1152 : 17 Апрель 2017, 11:29:33 »
Извиняйте если обидел. Я не со зла. Моё видение решения вопроса. Сделать такие приложения как Kino-Live или всякие там из разряда 18+, с возможностью редактирования ссылки на ресурс, самими пользователями. Тем самым разрабы снимут с себя большую часть вопросов. К примеру забанили ресурс. Пользователь запустил на компе миррор чекер. Выбрал для себя наиболее подходящее зеркало,  поправил в тюнере  ссылку и наслаждайся дальше.
Ладно, проехали :) Не буду утверждать наверняка, но по-моему такой прогресс со сменой ссылки при этом закрытом ПО невозможен - я пытался раньше немножко поразбираться в этих LZMA блоках, мне кажется там прописывается перекрестное обращение между собой нескольких блоков, потому простой сменой ссылки именно для кинолива не обойтись... Опять же - тут совсем другой уровень знаний, может я и не прав.

Оффлайн humaxoid

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 119
  • Пол: Мужской
  • Не линуском единым жив человек!
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD micro plus
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1153 : 17 Апрель 2017, 11:40:02 »
Так не саму же прошивку ковырять. Понятное дело что этим должны заниматься разработчики. Я писал про то, что бы само приложение имело возможность ввода или корректировки ссылки прямо с пульта. Например как в приложении IP_TV, где пользователь сам забивает ссылки на плейлисты.
При установке линукса ни один пингвин не пострадал. Полегли только дятлы и туканы!

Оффлайн ogareff.a

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 58
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD Micro Plus, GI HD Mini Plus, GI Phoenix
Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus
« Ответ #1154 : 17 Апрель 2017, 11:43:27 »
Так не саму же прошивку ковырять. Понятно что этим должны заниматься разработчики. Я писал про то, что бы само приложение имело возможность ввода или корректировки ссылки прямо с пульта. Например как в приложении IP_TV, где пользователь сам забивает ссылки на плейлисты.
С iptv чуть другая история, но один хрен изменяемая разработчиками... Я имею в виду, что с киноливом вообще такой номер не прокатит, как с возможностью добавить перемотку или воспроизведение с указанного места в этом же киноливе

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal