Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > FAQ

Инструкция стриминга потока сат канала на ресиверах VU+ ( Enigma 2 )

<< < (2/72) > >>

alba-avis:
У меня gi vu-solo но я случайно обнаружил, что несмотря на то, что ресивер однотюнерный через webif получается смотреть не только тот канал, который включен на ресивере, но и другой. Мало того - у меня поолучилось смотреть на vlc параллельно 3 разных канала, а на самом ресивере в это время был включен еще другой канал. Таким образом всего 4 разных канала. Я уже было подумал, что можно вообще весь транспондер стримить, но при попытке запустить на vlc еще 1 стрим с gi - ничего не проигрывается. Пробовал, как кодированные каналы (есть своя карта), так и бесплатные - везде ситуация одна и та же - одновременно стримится только 3 разных канала. Интересно с чем связано это ограничение и может знает кто-то как можно стримить весь транспондер, или хотябы каналов 8-10.

ooolexa:
alba-avis, большое количество каналов не пробовал стримить , но точно скажу что это бытовой приемник , для таких целей как Вы желаете нужно как минимум спутниковая карта и соответствующее программное обеспечение .

prok:
Можно  ли смотреть  IP  тв  на  другом дриме,  принимая  основной поток  с первого дрима? Спутниковые каналы  идут, а ip -  нет.

ooolexa:
prok, можно , но не забывайте что некоторые дрим однотюнерные , и Вам нужно будет чтобы канал активный на сервере совпадал по поляризации и спутниковой позиции с запросом клиента , либо был в режиме стендбай .

prok:
Это  выходит,  когда  смотришь на  основном дриме спутниковое тв.  С IP  телевидением,  которое  принимает основной дрим ,  раздать на  второй дрим  не получается! (Поляризация  не имеет к этому  отношения)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии