Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered, часть 1)

<< < (106/297) > >>

amart2:

--- Цитата: dekanpvm от 04 Декабрь 2013, 15:33:23 ---Добрый вечер. Тюнер Гениус. Имею карту НТВ+ 050100. На оскаме работает. Пытался завести на викарде - карта  на 7 дней замолчала.  Была информация что на викарде карта 050100 не работает. Второй раз пока не очень хочется пробовать. Кто то настроил викард на данном тюнере для данной карты.

--- Конец цитаты ---
Не только 050100
Такая же хрень- wicard c любыми картами на e3hd не запускается.
unexpected answer from card
С oscam OK.

Alex-755:

--- Цитата: steps от 06 Декабрь 2013, 08:07:02 ---кстати, сделал эти изменения, ещё когда автор их рекомендовал, просто не отписывался по этому поводу....
так у меня наоборот на моём solo
 для newcamd525
    [reader]
    async_mode = 1 - процессор нагружен
[reader]
    async_mode = 0 - процессор работает в норме

--- Конец цитаты ---
А я тоже установил async_mode = 1 и картинка теперь иногда после переключения канала замерзает наглухо. При этом в логе ничего не отображается - лог вообще пустой.
Не знаю, виноват ли в этом async_mode = 1 или сам бинарник 1.16 сыроват, но раньше такого не было у меня на ультиме.

PS  Поставил бинарник 1.15 и поигрался параметром async_mode -- все равно словил пару зависонов. Не знаю тогда в чём причина. Наверное что-то с шароводом не то (PLiTV).

SKYP1:
Кто знает как правильно удалить cardserver. wicardd,подскажите пожалуйста.

Nefront:

--- Цитата: steps от 06 Декабрь 2013, 08:07:02 ---кстати, сделал эти изменения, ещё когда автор их рекомендовал, просто не отписывался по этому поводу....
так у меня наоборот на моём solo
 для newcamd525
    [reader]
    async_mode = 1 - процессор нагружен
[reader]
    async_mode = 0 - процессор работает в норме

--- Конец цитаты ---
какой командой можно проверить процессор или он нагружен??

kolik2020:

--- Цитата: Nefront от 07 Декабрь 2013, 13:59:53 ---какой командой можно проверить процессор или он нагружен??

--- Конец цитаты ---
  командой в тельнете top

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии