Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа Black Hole 1.7.5 "Multiple" для GI 9995 / Vu + Ultimo от 16.07.12  (Прочитано 84936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asey

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Ultimo
если вы прошивались по новой то не чего не должно было остаться , после замены программного обеспечения Вы получаете полностью обновленную систему как и при прошивке любого другого устройства.

Каналы могут не сканироваться только по одной причине , а именно неправильно настроена конфигурация спутниковой позиции Eutelsat W4 @ 36° East , возражения и критика на данный ответ не принимается пока не будет предъявлен скриншот или фото настроек данного спутника.
Вернуть каналы можно без проблем , следует залить обновленный список каналов из темы : Выкладываем свои списки каналов

И пока не будут введены соответствующие настройки на данную позицию не на однолм имидже не будут работать данные каналы.

Как оказалось - по молодости :), при перенастройке спутников не учел момент с протоколом DiseqC -  у ooolexa в бекапе протокол 1.1, у меня же 1.0. Плюс к этому действиетельно ошибся с настройкой Eutelsat W4. В общем - спасибо большое за помощь, виноваты кривые руки и нехватка опыта.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Asey, Дорогу осилит идущий и в правду ! Своими силами один раз решил вопрос и в дальнейшем будет проще .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Grenoer

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • Grenoer
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Ultimo + Vu+ Ultimo + Vu+Duo 2 + Vu+Duo 2
Grenoer, на скриншоте вторая строчка , флешка должна быть примонтирована как media/hdd/ если делаете бекап на usb накопитель.

флешка должна быть отформатирована в файловую систему ext?

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
флешка должна быть отформатирована в файловую систему ext?
Ещё и примонтирована...

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Grenoer, не обязательно , у меня любая флешка в фат 32 работает нормально , почитай тему : Монтирование USB-флеш накопителя.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Grenoer

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • Grenoer
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Ultimo + Vu+ Ultimo + Vu+Duo 2 + Vu+Duo 2
ooolexa спасибо огромное.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
???
Скин Infinity_HD...на дисплее только название канала и шкала(((((...где и как,а главное что подправить?...,чтоб на дисплее отображалось название передачи.
Подскажите пожалуйста...Может у кого-нибудь есть уже правленная папка?

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
???
Скин Infinity_HD...на дисплее только название канала и шкала(((((...где и как,а главное что подправить?...,чтоб на дисплее отображалось название передачи.
Подскажите пожалуйста...Может у кого-нибудь есть уже правленная папка?
А на других скинах??? Не показывает на каких то конкретных каналах или на всех???
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
А на других скинах??? Не показывает на каких то конкретных каналах или на всех???
...на всех каналах !!! ;)

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
...на всех каналах !!! ;)
Пробуй...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
аmator, скин находится в теме Скин InfinityHD-rev1.01-BH
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
аmator, скин находится в теме Скин InfinityHD-rev1.01-BH
ooolexa Думаю проблема не в самом скине.. У меня на этом бэкапе все с экраном ОК. Просто аmator не ответил на мой вопрос о других скинах. Он прошлый раз мне давал свой skin_user.xml и я не обратил внимания на секцию "InfoBarSummary", а там напрочь  отсутствовал даже намек на  EventName. Чето он там наваял . Думаю сейчас у него буде все ОК. Хотя может и ошибаюсь.
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
ooolexa Думаю проблема не в самом скине.. У меня на этом бэкапе все с экраном ОК. Просто аmator не ответил на мой вопрос о других скинах. Он прошлый раз мне давал свой skin_user.xml и я не обратил внимания на секцию "InfoBarSummary", а там напрочь  отсутствовал даже намек на  EventName. Чето он там наваял . Думаю сейчас у него буде все ОК. Хотя может и ошибаюсь.
Ничего я там не воял и никуда не лазил!!!!
а Full бекап ВН я скачал в этой теме форума и установил его с флешки...а модификация Скина от модератора оооlexaтак и написано...и мой вопрос был непосредственно в этой теме форума и к нему.
Уважаемы Модераторooolexa,но ведь Вы занимались модернизацией скина на ВН 1.7.5 и кому,ка не Вам лучше знать почему он так ведёт..номер канала и шкала на дисплее???....
Думаю,что многие устанавливали и заметили этот пустой экран...

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
аmator, ну отвечу так , у меня как на скриншотах отображается вся информация , и до сих пор пользуюсь данным имиджем , возможно ставили вы ещё какой либо скин и поменяли конвертеры находившиеся по умолчанию в имидже , после прошивки чисто бекапом информация должна отображаться вся. Ссылку на тему со скином дал , переустанови и все должно появится , и не надо так резко реагировать на подсказки пользователей.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
???
Скин Infinity_HD...на дисплее только название канала и шкала(((((...где и как,а главное что подправить?...,чтоб на дисплее отображалось название передачи.
Подскажите пожалуйста...Может у кого-нибудь есть уже правленная папка?

После использования моего файла что-то изменилось????

Добавлено: 27 Август 2012, 13:48:51
аmator, ну отвечу так , у меня как на скриншотах отображается вся информация , и до сих пор пользуюсь данным имиджем , возможно ставили вы ещё какой либо скин и поменяли конвертеры находившиеся по умолчанию в имидже , после прошивки чисто бекапом информация должна отображаться вся. Ссылку на тему со скином дал , переустанови и все должно появится , и не надо так резко реагировать на подсказки пользователей.
Вообще странно что установка скина затрагивает файл skin_user.xml.....Обычно skin.xml. Хотя опять же аmator,  не написал что он имел ввиду, либо дисплей VFD либо то что на телике...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal