Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Wi-Fi на GI S8895  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGogelon

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI
Wi-Fi на GI S8895
« : 05 Февраль 2013, 22:27:02 »
нужна помощь!
имидж Black Hole 1.7.8 "(No HbbTv)
купил себе новый роутер, вместе с ним решил пересадить на wi-fi ресивер

для начала решил со старым роутером завести вайфай, вставил сзади в USB свисток и всё относительно быстро завелось, ну думаю давай пересяду на новый роутер
завёл и на новом роутере вайфай, и тут чёрт меня дёрнул обновить прошивку на новом роутере на самую последнюю, ну думаю прошьюсь проблем быть не должно
прошился, пытаюсь подключиться к роутеру,а  он его не видит =(

перепробовал все возможные варианты:
на компе этот "свисток" работает отлично
при сканировании сетей ресивер видит роутер, а подключаться и получать айпишник не хочет (даже если прописать вручную настройки)
и самое поразительное что если включить донгл спереди, то он работает, всё бы ничего, но крышечка не закрывается =(

ведь работало же когда сзади стояло, но на старом роутере и на новом, но со старой прошивкой

че то я накуралесил, уже поздняя ночь, пора спать

чую завтра имиджи буду менять, но не уверен что это делу поможет =((
подскажите где я мог накуралесить

Добавлено: 07 Февраль 2013, 08:18:22
два дня танцев с бубном и победа

в реале донгл оказалось, что свисток не хотел работать, когда в роутере был выбран автоматический выбор канала вайфай, когда принудительно выбрал, всё заработало

может кому то моя история будет полезна

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal