Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Плагины

e2m3u2bouquet

<< < (2/464) > >>

dav7dbecks:
Немного не понятны ваши обьяснения по использованию плагина. В провайдеры вбиваю список m3u без логина и пароля, дальше вибираю "create bouquets", пишет "Finished bouquet update in 0s". Создаётся список от провайдера, но на каждом канале заставка цвета "радуги", хотя через vlc player все открывает.
Пример кода для каналв, котоый создается в букетлист.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

lexxblack:

--- Цитата ---Если кто пользуется CrossEPG
--- Конец цитаты ---
Им и пользуюсь.  :) Про этот допил я как бы и говорил. Ну типа инсталишь ИПКшку в систему, запускаешь плагин, выбираешь тип ЕПГ лоадера, выбираешь тянуть пиконы или нет, вбиваешь линки на ЕПГ и на плейлист ИПТВ провайдера, жмешь ОК и формируются Е2 букеты в системе по категориям.

Dorik1972:

--- Цитата: dav7dbecks от 15 Октябрь 2019, 14:34:09 ---Немного не понятны ваши обьяснения по использованию плагина. В провайдеры вбиваю список m3u без логина и пароля, дальше вибираю "create bouquets", пишет "Finished bouquet update in 0s". Создаётся список от провайдера, но на каждом канале заставка цвета "радуги", хотя через vlc player все открывает.

--- Конец цитаты ---
Плагин - это парсер m3u плейлиста в "букеты" E2, он не занимается воспроизведением контента по ссылкам из "оного" ... Его задача получить "нарядный" и "красивый" список каналов с привязкой к EPG и пиконам, если они предоставляются в тегах плейлиста провайдером IPTV ... По поводу "радуги", тут есть ДВА варианта:
1) провайдер лочит по User-Agent или еще какой хнери в заголовках запросов, такое встречается, когда Вас ограничивают или возможностью просмотра из специализированного виджета на SmartTV  или libVLC-based плеера или приставки от провайдера и т.д. Вылечить можно, но для этого надо посидеть со snifer и покопошится что там летает по сети от Вас к прову
2) IPTV может "вещаться" по сети аж ДВУМЯ вариантами . Это либо http progressive download (с transfer-encoding chunked или без), либо HLS - ссылку на RFC я приводил несколькими постами выше

Во втором случае надо понимать умеет ли плеер Вашего ресивера корректно работать с п2) в варианте http progressive или  HLS , а в последнем случае еще и с какой минимальной версией  hls  ;)

Исходя из того что все шаманы, колдуны, предсказатели и прочие представители эзотерических наук в отпуске, а Вы не написали ни версию имиджа используемую Вами, ни рес на котором смотрите, то ответить более подробно на Ваш вопрос -   не предоставляется возможным. Спросить - не у кого.

Лично у меня все работает на VU+DUO2 что на BH 3.0.9 что на OpenBH 4.3 , что на родном , "встроенном" , медиаплеере что на "прикрученном" exteplayer3

Если у Вас букеты сформировались и "внутри" их , если глянуть файл букетов редактором, сформированы сервисы со ссылками на трансляции, то дальше - это вопрос к ресу и всем описанным мною выше "теоретическим" выкладкам  , а не к работе плагина .... ;)

p.s. Судя по ссылке внутри букета, выложенной Вами под спойлером, прову надо auth и path ? они присутствуют в query запроса на трансляцию ....  Может все таки вбивать с логином и паролем ? В форме для ввода "карточки" провайдера эта фича присутствует ....

Dorik1972:

--- Цитата: lexxblack от 15 Октябрь 2019, 15:01:38 ---Им и пользуюсь.  :) Про этот допил я как бы и говорил. Ну типа инсталишь ИПКшку в систему, запускаешь плагин, выбираешь тип ЕПГ лоадера, выбираешь тянуть пиконы или нет, вбиваешь линки на ЕПГ и на плейлист ИПТВ провайдера, жмешь ОК и формируются Е2 букеты в системе по категориям.

--- Конец цитаты ---
Ну так ipk-шку я уже выложил и именно так она и работает , и о Cross EPG тоже написал чуть выше. С СrossEPG работает. Просто допилю чуть позже в код чтоб автоматом создавало аж один конфигфайлик в папке с конфигами CrossEPG, абы руками не создавать четыре строки в нем ;D

Dorik1972:

--- Цитата: dav7dbecks от 15 Октябрь 2019, 15:30:18 ---Смотрите, ресивер у меня VU+Zero, имидж BlackHole 3.0.8, serviceapp установлен, ****
**** Скажите, а эти данные на url листа, имя и пароль в "providers" можнo как-то ввести c компьютера, а то с пульта коректно ввести пароль не получается, так как вводимые символы сразу скрываются звездочкой.

--- Конец цитаты ---
1) Ну судя по жизнеописанию - должно работать, у меня на родственной "железяке" работает без проблем
2) Да редактором правим "под себя" поля в /etc/enigma2/e2m3u2bouquets/config.xml . Там в заголовке конфига в принципе все расписано что к чему , да и интуитивно там по наименованию полей все можно "докумекать"
3) Думаю что загвоздка в "НЕ HLS" , у меня любой плеер под enigma тупит и глючит при http progressive download  >:( , но hls или нет можно очень просто узнать, в том же VLC глянуть mediainfo 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии