Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2  (Прочитано 217354 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #630 : 26 Май 2023, 19:34:02 »
Никогда не сталкивался с дримами.
Хорошие ресивера, кому нравится не смотреть а кино, а заниматься секасом с Дримом. Хотя все ресивера требуют внимания. Не надо было ничего делать с Humax-ом. И то, уже он был отставлен в сторону, а спецы его вернули к жизни. Ради интереса возился и с ним. Хоть смысла было ровно ноль.

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #631 : 26 Май 2023, 19:36:24 »
Попробуй GIs-8120/ на вторичном рынке 15-20 басов. Если нужен дешевый вариант. И никого траха. Ставь бэкап и
 в путь.

Добавлено: [time]26 Май 2023, 23:25:07[/time]
Pavel001,  По дримам клонам сюда.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
тут и спрашивай или выбирай.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #632 : 27 Май 2023, 03:02:22 »
Я попробовал совсем недавно, скажу сразу для GI-s8120 не фонтан. Когда есть с чем сравнивать.
Я имел ввиду Дрим. И не для работы, а для попробовать.

Добавлено: [time]27 Май 2023, 03:07:28[/time]
тут и спрашивай или выбирай.
Ну так я там и спрашивал. Домика.биз. Я писал об этом. Там и ответили.  Больше там не спрашиваю. Нет там тех кто пробует на Дм 800СЕ сделать Т2.

Добавлено: [time]27 Май 2023, 03:12:18[/time]
Попробуй GIs-8120/ на вторичном рынке 15-20 басов. Если нужен дешевый вариант. И никого траха. Ставь бэкап и
 в путь.
Так у меня есть Сат-Интеграл 1268, вообще ничего не надо делать. Мне интнресно Дрим 800 СЕ. Ну и, я заработал ещё один 1268 и 1228. Это Сат-Интегралы.


Добавлено: [time]27 Май 2023, 03:26:36[/time]
Почему не у кого  trank998 обладает опытом установки в дрим, и насколько я знаю никому не отказывал в помощи.
Так у него просто Дрим 800. Ну и, мне он тоже не отказал. Спасибо ему большое. Если астра-см станет на мой Дрим 800СЕ, конечно буду к нему обращаться за помощью. Я имел ввиду нет людей уже работающих с ДМ 800 СЕ. Это наводит на печальные мысли.
   А с точки зрения смотреть, я смотрю 80 и 36 градусы. Раньше смотрел с Отпикума 9500 в разных комнатах, сейчас в одной комнате Сат-Интеграл 1268, а в другой Дрим 800 СЕ, в связке с Оптикум 9500, Но Оптикум 80 градус уже не тянет. SR 45000 он не видит.
    Но тем не менее наличием Gi S 8120 бушных поинтересуюсь. Но тут уже ситуация  в стране не очень способствует этому. В Харькове бываю крайне редко. Живу близко. Дримы и Оптикум покупал по интернету. БУ.
   У меня на клоне стоит вот такой имидж, на оригинал никак не соберусь его поставить. https://www.domica.biz/index.php?topic=17130.0 Там в списке сказавших спасибо есть Pavel08, это я.

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #633 : 27 Май 2023, 08:16:26 »
Всем привет! Мой Formuler F3 прекрасно справляется с Т2-МI и это еще и на OpenPLI, на котором у многих не получалось завести - ради интереса для меня все это было, ну работает и хорошо, я те каналы не смотрю, больше на IPTV сижу. Но, поигрался и забросил, перешел на смарт приставку, Formuler F3 продаю, если кому интересно - обращайтесь в ЛС.

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #634 : 27 Май 2023, 10:00:22 »
У Formuler F3 официальная поддержка Open pli. Только посмотрел. У него не должно быть проблем с фидом. Все что надо устанавливается с фида.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #635 : 27 Май 2023, 12:33:07 »
Все что надо устанавливается с фида.
Вот это вряд ли. Я имею ввиду всё что надо. Если есть на фиде, оно установится. А если его нет, той же астры-см, если нет её не установишь.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #636 : 27 Май 2023, 12:51:29 »
У Formuler F3 официальная поддержка Open pli. Только посмотрел. У него не должно быть проблем с фидом. Все что надо устанавливается с фида.
Совершенно верно - оф. поддержка эталонного имиджа - это что-нибудь да значит... Но, я не об этом, настроить сам прием Т2-MI почему-то у многих оказывалось проблематично, но все это опровергнуто - на OpenPLI все норм работает, ну это касаемо только ресов оф поддержки, для всех остальных есть OpenATV...
Суть вопроса заключалась в том, что возможно кому-то нужен норм рес, так как сейчас испытываю фин. проблемы...
Еще один вопрос: наш форум - международный или Украинский? Если последний, то буду переходить на державну мову...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн trank998

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 75
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: дрим800,, GI s8120
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #637 : 27 Май 2023, 13:13:36 »
Цитата: MisterXolms от Вчера в 19:22:44
 Почему не у кого  trank998 обладает опытом установки в дрим, и насколько я знаю никому не отказывал в помощи.

Так у него просто Дрим 800. Ну и, мне он тоже не отказал. Спасибо ему большое. Если астра-см станет на мой Дрим 800СЕ, конечно буду к нему обращаться за помощью. Я имел ввиду нет людей уже работающих с ДМ 800 СЕ. Это наводит на печальные мысли.
   
А зачем открывать америку, что дримы разные? Что дрим 800 и дрим 800se это одинаковые ресиверы, они отличаются немногим (в дриме 800se мощнее проц, другая симка и еще мелочи) Я неоднократно писал, ставь чистый имедж опенпли (опен атв наворочен берет много ресурса, а ему надо  стримить астру, которая забирает очень много ресурса) и обязательно с фидом и астра залетит, и останутся настройки.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #638 : 27 Май 2023, 13:48:04 »
Я неоднократно писал, ставь чистый имедж опенпли
Так у меня и стоит чистый имидж. Но астра то не ставится. Нужен фид с ОпенАТВ его подкидываешь в ОпенПли, качаешь астру-см и снова меняешь фид. Я так делал. Была у меня астра-см, но я то многого не знал (да и сейчас не знаю) поэтому и не получилось. ОпенАТВ я буду ставить именно из за ФИДа. Да и просто на АТВ попробую, мне не важно будут затыки или нет, мне главное увидеть работу ресивера с Т2. Ну и, для это всегда стрессовая ситуация ставить, переставлять имидж. Да и времени не очень. Ну и про ресивера, разные они, раз имиджи разные. А в чём разница для меня не играет роли. 


Добавлено: [time]27 Май 2023, 14:01:25[/time]
и обязательно с фидом и астра залетит
На фиде ОпенПли нет астры-см. И такое впечатление, что и не будет.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн trank998

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 75
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: дрим800,, GI s8120
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #639 : 27 Май 2023, 14:54:07 »
 


Добавлено: [time]27 Май 2023, 14:01:25[/time]
На фиде ОпенПли нет астры-см. И такое впечатление, что и не будет.
А зачем тебе астра на фиде (читай хорошо инструкцию) я тебе выслал файл астры, закинь его в папку tmp и командами (из инструкции) запускай в телнете.Она и встанет
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #640 : 27 Май 2023, 15:46:37 »
А зачем тебе астра на фиде (читай хорошо инструкцию) я тебе выслал файл астры, закинь его в папку tmp и командами (из инструкции) запускай в телнете.Она и встанет
Ну да, я не читал, не закидывал. И тебе не писал. Устанавливается астра результат - Установлено 0 пакетов с нулевыми ошибками. В том то и дело, что пока нет астры-см, которая стала бы на ДМ 800 СЕ в виде локального .ipk пакета. Имидж АТВ именно под ДМ 800СЕ, сначала (после установки имиджа АТВ) попробую с фида установить ея в Дрим, а потом танцевать с подкидыванием фида в ОпенПли.  Пока только так. Пожуём увидим.
   Да ещё, ни командами в тельнете, ни установкой локальных пакетов астра-см в ДМ 800 СЕ не хочет ставится.

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #641 : 27 Май 2023, 16:38:47 »
Так у меня и стоит чистый имидж. Но астра то не ставится. Нужен фид с ОпенАТВ его подкидываешь в ОпенПли,
Это у Вас не чистый имидж OpenPLi, а мод, так как нет оф поддержки, ну а сама астра-см вряд ли подойдет от OpenATV, даже если рython будет  у них одинаковый, дело в том что, например: эмулятор Wicardd у каждого имиджа свой и не подходит от другого, возможно и с этим будет тоже самое... Нужно все брать от OpenPLi подобных, хотя изначально Т2-MI хорошо работал на греческом имидже - SatDreamGr, а подходит он для ОpenPLI или не могу знать...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #642 : 27 Май 2023, 17:12:07 »
Это у Вас не чистый имидж OpenPLi, а мод, так как нет оф поддержки, ну а сама астра-см вряд ли подойдет от OpenATV, даже если рython будет  у них одинаковый, дело в том что, например: эмулятор Wicardd у каждого имиджа свой и не подходит от другого, возможно и с этим будет тоже самое...
Это я догадываюсь. Но мне интересно и что Моня в нём модифицировал? Убрал лишние языки. Сделал погоду во втором инфобаре. Установил рабочий Оскам. Как это всё сказалось на питуне. на ядре и прочей лабуде. Ну нет у меня телевизора. И я его не выкину с балкона. Про подмену фида от АТВ к ОпенПли это не я, это здесь всё написано. Сейчас не знаю, но конфиги Оскама я из Дрима закидывал в Оптикум легко. Я делал эту подмену. Без протокола. Поэтому и не помню на каком ресе это делал. Но судя по тому что у меня в оригинале Дрима был файл астра в /usr/bin, я это делал на Дриме. АТВ лил в Клон, с него opkg в оригинал, с фида АТВ в Опенпли астра-см стала. Ну и я по своим дискам поискал есть у меня имидж ОпенАТВ для ДМ 800 СЕ. Но его ли я заливал, убей не помню.
     А вот то что на ОпенАТВ в клоне не попробовал установить астру-см, это плохо, но исправимо. Да ещё, клон у меня с симкой А8Р, и 84-м загрузчиком, считается практически оригиналом и имидж от оригинала я туда лью, без проблем.
....Я ведь не помню что и как я делал. На Открытом форуме по Оптикуму один товарищ писал что у него Оптикум работает с Т2. Точно пробовал и я. Точно не получилось у меня, но что и как делал не помню. Астру то откуда то в Оптикум надо было брать, где брал не помню. Откуда (точнее как и откуда) драл для Дрима помню, не всё, какой ОпенАТВ использовал не помню.
     Попробую скоро. Напишу, даже, если никому это не будет интересно. Всё таки форум по Gi S -ам.
 З.Ы. Кстати с Дрима (mips) ОпенПли, Ютуб спокойно ставится в Оптикум (sh4) ОпенПли. Точно так же и с эмуляторами. Ясен перец не всё подходит. Не стала ведь астра-см с ДМ 800 в ДМ 800 СЕ.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #643 : 27 Май 2023, 18:32:36 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн trank998

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 75
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: дрим800,, GI s8120
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #644 : 27 Май 2023, 18:58:13 »

    Ясен перец не всё подходит. Не стала ведь астра-см с ДМ 800 в ДМ 800 СЕ.
на ДМ 800 не в каждый имедж ставится астра, уж сколько писали, что нужен анализ в телнет( opkg update) и тогда будет ясно встанет ли астра, а пихать ее куда попало эт тож не дело. А файл астры одинаковый что дм800, что дм800se.
Скажи какая у тебя симка, я найду тебе достойный имедж и астра залетит пулей.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal