Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2  (Прочитано 218502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1yuriyfedorenko

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 31
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #480 : 22 Апрель 2023, 18:33:09 »
Скачал прочитал но у меня папки астра нет где она находится? можно рабочий конфиг или бекап

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #481 : 22 Апрель 2023, 19:19:51 »
Что вы скачали, если ничего не находите.Если првилно скачали, то должен быть бэкап. Извините если в первом посту этой темы. То там иструкция по установке т2ми рес..Конфиги ответ номер 473 этой темы
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #482 : 08 Май 2023, 14:59:52 »
Пожалуйста, поделитесь полным букет каналов в t2-mi (12073 Н, 12245 V) с Astra 4,8Е и на 100 процентов рабочими конфигами.

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #483 : 13 Май 2023, 13:38:27 »
Будьте бобры, просветите, Дрим 800 СЕ может показывать Т2MI или не стоит и пробовать. Сигнал он видит. Что делать дальше не знаю. Пробовал раньше, не получилось. Думаю что времени прошло немало, может что изменилось. Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #484 : 13 Май 2023, 20:55:05 »
Инструкция в первом посте темы.
Внимательно читай тему. Тут есть форумчане которые запускали т2ми на твоем ресе.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #485 : 14 Май 2023, 11:18:08 »
Будьте бобры, просветите, Дрим 800 СЕ может показывать Т2MI или не стоит и пробовать. Сигнал он видит. Что делать дальше не знаю. Пробовал раньше, не получилось. Думаю что времени прошло немало, может что изменилось. Спасибо.
Мой друг, забей на этот Т2MI и не в обиду на свой рес, это все мозготня, как и сама Енигма2, купи рес uClan Denys H.265 (сказана не ради рекламы, сам пробовал), там с Т2-МІ вообще никаких проблем, плюс еще веб медиа, а картинка на выходе получше дрима, благодаря поддержке кодека H.265 и габариты - в пол дрима.


Добавлено: [time]14 Май 2023, 11:23:50[/time]
Инструкция в первом посте темы.
Внимательно читай тему. Тут есть форумчане которые запускали т2ми на твоем ресе.
Первый пост - ха-ха, за февраль 2017 г... Это все давным - давно устарело, если бы этим всерьёз занимались, придумали бы скрипт, который сам всё делал бы, а как по вашему все работает на дешевых ресиверах, например с процесором GX 6605S на борту, а на Енигме2 - не может, зачем тогда эта Енигма?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #486 : 14 Май 2023, 16:25:00 »
Первый пост - ха-ха за 28 Февраль 2017... Это все давным - давно устарело, если бы этим всерьёз занимались, придумали бы скрипт, который сам всё делал бы
Ничего не устарело. По первому посту, инструкции, как Вы говорите за 2017 год, я настроил у себя Т2МИ на стареньком GI-S8120 и на VU+solo2? и все прекрасно идет и показывает. (настраивал где то 6 месяцев назад).Конечно, в некоторых вопросах просил помощи у форумчан и я ее получил, за что им огромное спасибо. Главное понять принцип, a затем это становится не сложно.
 По поводу того, что этим никто не занимается всерьез. Голословное утверждение. Нужно не лениться и читать, читать эту тему, в ней выложены, и программа и плагин для настройки Т2МИ, и конфиги и списки каналов.
 Ну и последнее насчет устаревшего. Народная мудрость гласит-лучшее враг хорошего. Сколько веков назад придумали колесо? А оно все крутится и крутится, и вроде от него никто не отказывается? Не вижу смысла избавляться от оборудования которое полностью выполняет функции для которых оно приобреталось.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #487 : 14 Май 2023, 18:34:22 »
Ну, насчет колеса, то тут могу с Вами несогласится, все должно быть просто и понятно, а тут мозготня геморная, да еще та... Начну из того, что имидж OpenPLi - недоделанный для  приема Т2-MI/Multistream, OpenATV - сам по себе недоделанный имидж, но, как бы может принимать Т2-MI/Multistream... Почему каждый должен идти по стопам предыдущих и натыкаться на те же грабли - почему не выложить готовые конфиги, букеты, как скажем везде и всюду выкладывают, например: ключи BISS, благо хоть создали плагин - Keyadder. И самый главный вопрос: почему на каком-то дешманском ресе, например uClan B6, с какой-то урезанной Linux смогли реализовать прием Т2-MI/Multistream, а на каком-то ресе с "крутой" Енигма2 - все реализовано через жо... Я, вот думаю, что у дешманских ресах все уже настроено и прописано, скрипты какие-то работают (простому пользователю даже вникать в это всё не нужно) и с приемом Т2-МІ там нет никаких проблем, ну а тут делайте сами: грабли есть - инструкция первого поста и гемор должен быть - ваше время, ноутбук/ПК, интернет-кабель, пару прог... Я не смог настроить на своем Formule F3 с OpenPli 8.3 прием Т2-MI, а переходить на другой имидж нет желания ради этого. До этого был рес uClan Denys H.265 на кокой-то мини-Linux, так там вообще проблем нет никаких, включил, отсканировал каналы, в том числе и Т2-MI и смотришь... А насчет ваших ресиверов GI-S8120 и на VU+solo2, Дрим 800 СЕ, да и мой Formule F3 - это уже древность, скоро перейдут в раздел - антиквариат, да и сама Enigma2 - отживающее ПО...

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн MisterXolms

  • Куратор темы
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 494
  • -> Вас поблагодарили: 370
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120, vu+solo2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #488 : 14 Май 2023, 21:34:45 »
Начну из того, что имидж OpenPLi - недоделанный для  приема Т2-MI/Multistream, OpenATV - сам по себе недоделанный имидж, но, как бы может принимать Т2-MI/Multistream
OpenPli-7 прекрасно принимает т2ми, каждый настраивает то, что ему надо. То, что эти старички , как вы говорите на древней Е2 принимают, то, что даже и не проектировалось при их производстве и разработке 10-15 лет назад говорит о том, E2 еще долго не умрет, и будет работать.

Добавлено: 14 Май 2023, 21:42:52
Почему каждый должен идти по стопам предыдущих и натыкаться на те же грабли - почему не выложить готовые конфиги, букеты, как скажем везде и всюду выкладывают, например: ключи BISS, благо хоть создали плагин - Keyadder. И самый главный вопрос: почему на каком-то дешманском ресе, например uClan B6, с какой-то урезанной Linux смогли реализовать прием Т2-MI/Multistream, а на каком-то ресе с "крутой" Енигма2 - все реализовано через жо... Я, вот думаю, что у дешманских ресах все уже настроено и прописано, скрипты какие-то работают (простому пользователю даже вникать в это всё не нужно) и с приемом Т2-МІ там нет никаких проблем, ну а тут делайте сами: грабли есть - инструкция первого поста и гемор должен быть - ваше время, ноутбук/ПК, интернет-кабель, пару прог... Я не смог настроить на своем Formule F3 с OpenPli 8.3 прием Т2-MI, а переходить на другой имидж нет желания ради этого.
Никто Вас не заставляет ходить по граблям. Живем в свободной стране. Хотим читаем, напрягаем мозг, чтобы не атрофировался совсем, на всем готовом, делаем! Хотим покупаем другое оборудование и живем счастливо дальше!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI8120.Pli7r.c Ednaz.VU+solo2 Pli 7.3 rel. 4.8E-13E-19Е-36E-53Е-56-80E

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #489 : 16 Май 2023, 10:12:56 »
Мой друг, забей на этот Т2MI и не в обиду на свой рес, это все мозготня, как и сама Енигма2, купи рес uClan Denys H.265 (сказана не ради рекламы, сам пробовал), там с Т2-МІ вообще никаких проблем, плюс еще веб медиа, а картинка на выходе получше дрима, благодаря поддержке кодека H.265 и габариты - в пол дрима.
Спасибо.
Я купил, правда не uClan Denys, а Сат-Интеграл 1268. Жалею, что не купил 4К Уклан Про. Но есть хорошее выражение - когда хочется это хуже чем болит. То есть это не для просмотра, а для души.
    Насчет Энигмы 2 не соглашусь, хорошая система и хорошие ресивера на Энигме2. Понятно это не для тех ребят которым нельзя вдолбить в голову, что Стрелками влево и вправо переключаются Спутники. Они звонят и орут было 150 каналов стало 22. Ну или тех которые не могут изучить кнопки пульта ДУ.  То что Т2 со спутника дело морочливое я понял.

Добавлено: [time]16 Май 2023, 10:24:46[/time]
OpenPli-7 прекрасно принимает т2ми, каждый настраивает то, что ему надо.
А негде нет инструкции для тех кто кнопками работать умеет, но не знает тонкостей линукса? Чтобы доходчиво было написано, желательно с инструкциями, но и желательно с указаниями, где что лежит и откуда можно взять то, что там лежит. Ну в общем, чтобы был мёд и ложка к нему. А то читаю, что Т2MI со спутника предназначен для организации SFN потоков и думаю, неужели нельзя было написать просто, по ленински, ЭТО ПЕРЕГОН эфирноного ТВ через спутник, чтобы не стояли от Москвы до Харькова (ну типа до самых до окраин) десятки ретрансляторов.  То есть это поймет даже тот кто не знает и про существование латинского алфавита.
   Да ещё, Дрим 800 СЕ сможет принимать Т2? Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #490 : 16 Май 2023, 11:02:11 »
Я купил, правда не uClan Denys, а Сат-Интеграл 1268. Жалею, что не купил 4К Уклан Про.
.Ну, насчет Сат-Интеграл 1268 - ничего особого не представляет на GUOXIN GX6605s (600МГц), на котором полным-полно дешевых ресов, но поддержка Т2-Mi есть. Насчет 4К Уклан Про - да хороший рес с возможность загрузки как Enigma2, так и Denys_OS и как Вы думаете, какая ОС в приоритете, конечно же Denys_OS. Mini-Linux Denys_OS - это уже не просто альтернатива Enigma2, а ее прямой конкурент и проблем с приемом Т2 там никаких нет, а на подобных ОС уже работает не мало ресов, например: Octagon, Golden Interstar, Xsarius, Hiremco, Edition, Ineos, другие аналогичные. Благодаря поддержке лишь розвлекательного центра Kodi (XBMC) и c последующей загрузкой дополнений - аддонов у 4K ресиверов, возможно еще оправдана работа с Enigma2, а на простых Full HD ресиверах с Enigma2 - нет никакого приоритета, ну разве неплохой картинке, а из Web Media - нет ничего, от слова совсем, потому даже простой uClan Denys даст фору всякому, не говоря уже об 4К Уклан Про!
Да ещё, Дрим 800 СЕ сможет принимать Т2
Ну, не Т2, если нет соответствующего єфирного тюнера, а T2-MI, если в ручном поиске ловит какие-то сервисы (Data каналы) на частотах с T2-MI каналами, то наверняка у него есть такая возможность, но нужно поиграться...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #491 : 16 Май 2023, 11:44:17 »
Ну, не Т2, если нет соответствующего єфирного тюнера, а T2-MI, если в ручном поиске ловит какие-то сервисы (Data каналы) на частотах с T2-MI каналами, то наверняка у него есть такая возможность, но нужно поиграться...
Спасибо. Дата сервисы показывает. Т2 тюнер, естественно есть и в телевизоре и отдельным боксом, но в эфире нет того что есть на спутнике. То что нужно поиграться это понятно, но я не знаю АЛГОРИТМА ИГРЫ, поэтому сильно не наиграешься. Что такое Сат-Интеграл я понимаю, но ВИП шара за 15 УЕ, меня устраивает, к нему телевизор 32", картинка меня удовлетворяет, ну и покупался он из за Т2MI, я даже про шару и не думал. Оказалось мотором управляет, шара по цене меня устраивает. Пользуюсь. Доволен.

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1525
  • -> Вас поблагодарили: 3691
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: 3718
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Знаток своего дела Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #492 : 16 Май 2023, 23:53:22 »
1. Не понимаю зачем тут вы пишите про про китайские шарманки, это тема "T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2". Нравятся - в соответствующую тему. Наравится IPTV - аналогично. Андроид - туда же.
2. Телевизор никаким боком к T2-MI - забудьте.
3. Вип шара за 15 у.е. это за какой период? Сейчас красная цена за вип 1 у.е. в месяц, а то и 0,75 у.е. в первоисточнике, по акции в два раза дешевле, но есть еще и скидки же...
4. Такое впечатление, что предыдущие 490 сообщений написаны зря, никто не читает, а там все расписано буквально каждый щелчок кнопкой мыши, что и в какой последовательности делать после того, как отсканировали Data сервис. И после этого писать "я не знаю АЛГОРИТМА ИГРЫ" - это просто капец.
5. Вот я перерабатывал Инструкцию, но то ладно, сделал плагин T2-MI config builder, он автоматически делает все за вас для поддерживаемых спутников. Написал программу для компьютера, там есть и автоматический режим и в ручном режиме можно сделать конфиг и букет для АБСОЛЮТНО любого спутника, но никто даже не пытается.
6. Добавить в плагин T2-MI config builder поддержку например спутника 53Е и/или 4,8Е нужно не так много времени, а только желание. Но не буду. После таких опусов про плохую энигму, классные сатинтегралы и что все вокруг вам что то должны -  запускаете текстовый редактор и пишите сами себе и конфиги и букеты.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #493 : 17 Май 2023, 06:49:48 »
1. Не понимаю зачем тут вы пишите про про китайские шарманки, это тема "T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2". Нравятся - в соответствующую тему. Наравится IPTV - аналогично. Андроид - туда же.
2. Телевизор никаким боком к T2-MI - забудьте.
3. Вип шара за 15 у.е. это за какой период? Сейчас красная цена за вип 1 у.е. в месяц, а то и 0,75 у.е. в первоисточнике, по акции в два раза дешевле, но есть еще и скидки же...
4. Такое впечатление, что предыдущие 490 сообщений написаны зря, никто не читает, а там все расписано буквально каждый щелчок кнопкой мыши, что и в какой последовательности делать после того, как отсканировали Data сервис. И после этого писать "я не знаю АЛГОРИТМА ИГРЫ" - это просто капец.
5. Вот я перерабатывал Инструкцию, но то ладно, сделал плагин T2-MI config builder, он автоматически делает все за вас для поддерживаемых спутников. Написал программу для компьютера, там есть и автоматический режим и в ручном режиме можно сделать конфиг и букет для АБСОЛЮТНО любого спутника, но никто даже не пытается.
6. Добавить в плагин T2-MI config builder поддержку например спутника 53Е и/или 4,8Е нужно не так много времени, а только желание. Но не буду. После таких опусов про плохую энигму, классные сатинтегралы и что все вокруг вам что то должны -  запускаете текстовый редактор и пишите сами себе и конфиги и букеты.
Про китайские шарманки это к слову пришлось. Ответ на совет купить и забыть. Телевизор и T2MI вроде не вспоминалось. Алгоритм игры и КАПЕЦ, ну так я его реально не знаю. Кстати это без каких либо претензий к тем кто знает и пишет софты. Я понимаю, что сайт не про Дримы. И понимаю что тому кто знает всё очень просто. Тому кто не знает сложно.
     Небольшое отступление - про запятую и выражение Казнить Нельзя Помиловать, я думаю, все знают. Вот так точно и с линуксом писать надо понимая что делаешь.
    Я не знаю, что такое референс канала. А там набор символов немаленький. Ну и много ещё вопросов. Я в состоянии сделать с ресивером практически всё, НО ПО ИНСТРУКЦИИ. Не программист я, не линксоковод, не знаю языков прграммирования и т.д. Поэтому и спрашиваю, иногда для знающего человека это детский вопрос но так есть. Найти информацию сейчас с одной стороны просто, с другой не очень.   Гугл на вопрос сколько будет 2Х2 выдал что то около 300 000 вариантов, я понимаю, что все они покажут 4. НО. Зачем называть искусственным интеллектом то, что им не является.
    Я помню БРЕД распространяемый во многих СМИ всего мира про ПРОБЛЕМУ  01.01.2000 года. Чего только не писали но главный посыл был КОМПЬЮТЕР ПОДУМАЕТ, что это ..... Взрослые дяди и тёти всерьёз писали, и читали и верели, что кусок железа с электронными компонентами МОЖЕТ ДУМАТЬ.
   Я извиняюсь за много букв, ещё раз пишу, что у меня нет ни к кому претензий. Мне интересно сделать я ищу и спрашиваю. Ведь по Дримам нет особой инфы. На профильных сайтах, ответ один НЕ НАДО И ПЫТАТЬСЯ увидеть Т2MI на Дримах.
    Да забыл. ВИП шара на год. Не очень дороже чем у других, но на китайской шарманке ещё и Т2MI можно смотреть. Хоть его РЕАЛЬНО не смотрю. Хватает мне и простых каналов.
    Но вот хоцца увидеть T2MI на Дриме 800СЕ.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн davinchi75

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 99
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #494 : 17 Май 2023, 09:33:54 »
Вот я перерабатывал Инструкцию, но то ладно, сделал плагин T2-MI config builder, он автоматически делает все за вас для поддерживаемых спутников. Написал программу для компьютера, там есть и автоматический режим и в ручном режиме можно сделать конфиг и букет для АБСОЛЮТНО любого спутника, но никто даже не пытается.
Насчет инструкции: все почему-то отправляют к первому посту темы, там где давно устарелая "T2-MI Инструкция by ALEX111", а где Ваша тогда, переработанная? Пытался я с помощью плагина T2-MI config builder на OpenATV 7.2 и 7.3 что-то сделать с каналами на спутнике 4.8Е, но кроме как изменить скрин самого плагина и установить astra-sm, дальше не продвинулся, он не видит data каналы на указанном спутнике, значит не поддерживает, как и в программке для компа нет ничего для Астра 4.8Е, я уже не говорю о 9Е. Значит не все так просто - с этим Т2-MI, есть же готовые бекапы на мой Formuler F3, но ни в одном даже намека нет о приеме Т2-МІ или в продаже б/у ресиверов - также тишина с этим, не встречал, чтобы было: продается, уже все настроено и Т2-MI каналы также работают...
Добавить в плагин T2-MI config builder поддержку например спутника 53Е и/или 4,8Е нужно не так много времени, а только желание. Но не буду. После таких опусов про плохую энигму, классные сатинтегралы и что все вокруг вам что то должны -  запускаете текстовый редактор и пишите сами себе и конфиги и букеты.
И как добавить ту поддержку, я не понял, а разве много спутников вещающих T2-MI, нельзя ли сделать в плагине T2-MI config builder и в программке поддержку для всех? А про енигму - не говорили, что она плохая, но вот то, что ничего не может на простых ресиверах - то это да. А о сатинтегралах - лишь то, что дешманские ничего из себя не представляют, но могут без всякой мозготни принимать Т2-MI, значит там уже все настроено и работает, а для "крутой" Енигмы есть - "полуфабрикат", а вы как хотите, так его и "едите"... Попросил было готовые конфиги и букеты каналов Т2-MI на спутник 4.8Е - в ответ тишина, я не думаю что все тут пожадничали, но вот то что этим никто не занимается, потому как сложно - понял, дальше - интерес пропал, наверное как и у многих...

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal