Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Enigma2 на Gi Avatar 2

Бекап имиджа OpenNFR 5.1 для GI Avatar 2 от 2015.11.21 (рекомендуемый Enigma 2)

<< < (2/24) > >>

hecha71:

--- Цитата: Chehoff от 22 Ноябрь 2015, 17:18:19 ---Неплохо бы и в формате tar.gz  бекап для флешки выложили.

--- Конец цитаты ---
а в чём сила брат? ...ну установил я с флешки  из  спарка ...всё ок....прикручивай что надо и радуйся ..зачем изобретать велик если он уже имеется...

spy777:

--- Цитата: hecha71 от 22 Ноябрь 2015, 21:05:01 ---ну установил я с флешки  из  спарка

--- Конец цитаты ---
Это совсем не в тему,он имел ввиду,чтобы на флешку бекап установить,а не во внутреннюю память реса,как ты. https://giclub.tv/index.php?topic=1426.0;message=109992

hecha71:

--- Цитата: spy777 от 22 Ноябрь 2015, 21:35:59 ---Это совсем не в тему,он имел ввиду,чтобы на флешку бекап установить,а не во внутреннюю память реса,как ты. https://giclub.tv/index.php?topic=1426.0;message=109992

--- Конец цитаты ---
это ясно..
пока меня в дампе всё устраивает а подправить можно и так...

vlad123:
Спасибо за бекап!
Не получается поймать все каналы Т2 (1мультиплекс 602мгц). При поиске каналов выставляю DVB-T2 При любом значении PLP ловит 8 каналов ТВ и 2 радио. При включении канала выходит сообщение “ тюнер не настроен”.
В режиме DVB-T также ловит не все каналы, но каналы работают.
Если у кого получилось, подскажите.

Часовой пояс выставляю +3 часа. На индикаторе показывает на 4 часа меньше.
В полном режиме ожидании индикатор не живой. Хотелось бы как в Sparkе или по другому, что бы видеть  что ресивер подключен к сети.
 
Подскажите, как установить Wicardd. У меня на Sparkе настроен на карту НТВ и ш…ру.
Хочу перенести настойки в enigma2.
Больше минусов не нашел. Работает отлично!

ooolexa:

--- Цитата: vlad123 от 23 Ноябрь 2015, 02:58:00 ---Подскажите, как установить Wicardd. У меня на Sparkе настроен на карту НТВ и ш…ру.
--- Конец цитаты ---
MENU - скачать плагины - CAM - устанавливаем любой на выбор .
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии