Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Голосование

Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?

VTi "Vu+ Team Image"
163 (17.7%)
Black Hole Vu+
398 (43.3%)
OpenPLi
315 (34.3%)
ViX Team VU+
12 (1.3%)
Open AAF
31 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 918

Автор Тема: Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?  (Прочитано 178116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
-WadimArt-, по этому голосованию и я выяснил много каких интересных для меня результатов.

1. Кто на форуме больше общается и создает что либо ( плагины , пиконы , лого и.тд ) явно поклонники имиджа Open PLI , так как я сразу был уверен что будет лидировать именно данный имидж , не раз слышал убежденные фразы на форуме что именно Open PLI нравится и пользую ......

2. Любители  поставить и просто смотреть ТВ в основном поклонники имиджа Black Hole и VTI

Вот таким образом и делятся категории пользователей на данный момент лидирующих имиджей .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн trojn

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+uno
Пробовал разные имиджи. Остановился на BlackHole 1.7.4.0-(Бэкап Black Hole Vu+ Uno 1.7.4 Parallel Universes с поддержкой 3G модемов.) Там есть ВСЕ! Работает стабильно.И версии тоже последние пробовал,но не то, эта для меня самая лучшая.Плагины добавляеш какие нужно на свой  вкус, например -nStreamPlayerVOD(http://vidik.16mb.com/phpBB3/portal.php)-самая последняя.Класс!
Ресс.VU+ Uno | Gi S8895.(http://******************) Пробуйте.


Ссылки на чужие ресурсы запрещены , предупреждение 1.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
...сейчас.использую ВН 1.7.5"Muliple"
....купил ресивер,стояло ВН 1.7.2,потом поставил 1.7.4
Нравится ВН за её локаничный и строгий дизайн ...никаких таких особых глюков я не замечал!..к тому же Информация на VFD,её вывод и размер пиконов 132х46 мне более удобны и приятны глазу!
Мой голос за ВН! 8)

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
-WadimArt-, по этому голосованию и я выяснил много каких интересных для меня результатов.

1. Кто на форуме больше общается и создает что либо ( плагины , пиконы , лого и.тд ) явно поклонники имиджа Open PLI , так как я сразу был уверен что будет лидировать именно данный имидж , не раз слышал убежденные фразы на форуме что именно Open PLI нравится и пользую ......

2. Любители  поставить и просто смотреть ТВ в основном поклонники имиджа Black Hole и VTI

Вот таким образом и делятся категории пользователей на данный момент лидирующих имиджей .
а что могло быть по другому? это же сайт не для технарей?! для пользователей? (кстати график голосования похож на жест фак ю :D )
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
-WadimArt-, по этому голосованию и я выяснил много каких интересных для меня результатов.

1. Кто на форуме больше общается и создает что либо ( плагины , пиконы , лого и.тд ) явно поклонники имиджа Open PLI , так как я сразу был уверен что будет лидировать именно данный имидж , не раз слышал убежденные фразы на форуме что именно Open PLI нравится и пользую ......

2. Любители  поставить и просто смотреть ТВ в основном поклонники имиджа Black Hole и VTI

Вот таким образом и делятся категории пользователей на данный момент лидирующих имиджей .

 Вот только не надо торопи делать, еще не вечер. У дверей форума очередь такая скопилась,  по разговорам многие отдают предпочтение VTI , а вы уже двери на засов. :D

Оффлайн solg

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 111
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 104
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+SOLO (OpenPli 4.0)
Вчера продал свой GI8120 сейчас жду Vu+Solo на днях должны подвезти.
Прочитал все за и против но все таки лучше всего PLI люблю сам покопатся в имедже хоть своими кривоватыми руками :)

Оффлайн sepji

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8895
2 недели испытывал все по моему мнению без разницы все на одно лицо другое дело скины они все разные

Оффлайн Dhonatan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8895
Пока ВН.
Но хочу попробовать VTI и OpenPLI.

Оффлайн vikleosol

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8180
 OpenPLi пробовал BH , AAF , VTI но все время возвращался на PLI как более стабильный

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
2 недели испытывал все по моему мнению без разницы все на одно лицо другое дело скины они все разные
Да... но мы здесь голосуем за имиджи, а не за скины... зимой и летом - фломастеры разные...

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
... зимой и летом - фломастеры разные...


Оффлайн Sirius0103

  • Продвинутый
  • Канонир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo 4k | Vu+ Solo² | Vu+ Solo²
Отпишусь пожалуй и я по трём основным... сказанное считать чисто моим мнением...
Обладаю ресивером VU+ уже давно...

BH. красивый имидж... красивым считаю за скины скинмейкеров Army и Matrix10, несколько непривычный с точки зрения блю\грин панелей... но у этого имиджа куча недостатков, во первых не обновляется с сети, потом с последних версий команда явно ушла в "себя" незамечая потребности юзеров и ограничивая их в свободе действий, нагрузив имидж многим ненужным (вселенные и прочее) что очень плохо... слабый фид поддержки...

VTI. имидж по аскетичнее итальянского, ярко выраженный немец... всё разложено по полочкам и интуитивно понятно, VTI панель стала перегруженной по сравнению с тем что было ранее, плюсом считать обновление с сети... но версии всё же меняются так что иногда приходится переустанавливать заного... обновления не блещут изобилием, фид поддержки пожалуй отличный... большой минус много лишнего в имидже...

OpenPLi. имедж явно для не новичков, плюсы - имедж изначально "голый" почти ничего нет... фид хороший, с него можно установить практически всё что нужно сделав имидж для своих нужд без лишнего мусора... имидж на полных скинах для OpenPLi имеет подсказки по меню для настроек (отлично для тех кто в первый раз), много чего отличается от имиджей на энигме от производителя, обновления просто большие, иной раз не успеваешь уследить и угнаться за новшествами (не всегда хорошие) команда очень мобильна...

PS: не стану писать на каком я имидже, многие и так знают... специально не писал о стабильности и качестве всё это заблуждения когда "кажется"  :)
success accompanies the audacious

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
PS: не стану писать на каком я имидже, многие и так знают... специально не писал о стабильности и качестве всё это заблуждения когда "кажется"  :)

Класс, Объективно. Супер.

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
Интересно...У скольких пользователей проголосовавших за Black Hole стоит чистый имидж и они сами установили потом все что им нужно??? Просто подозреваю, что голосование не будет обьективно, так как большая часть народу не использовала чистые имиджи, а в основном чьи то бекапы....
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн aid70

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Uno
Интересно...У скольких пользователей проголосовавших за Black Hole стоит чистый имидж и они сами установили потом все что им нужно??? Просто подозреваю, что голосование не будет обьективно, так как большая часть народу не использовала чистые имиджи, а в основном чьи то бекапы....

Я ленивый чтобы ставить и вытирать всякие примочки на Black Hole - посему поставил бекап - все устраивает - и не парюсь :D

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal