Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Голосование

Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?

VTi "Vu+ Team Image"
163 (17.7%)
Black Hole Vu+
398 (43.3%)
OpenPLi
315 (34.3%)
ViX Team VU+
12 (1.3%)
Open AAF
31 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 918

Автор Тема: Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?  (Прочитано 179328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-755

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 62
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo
Проголосую на ПЛишном сервере обязательно!
А что ж не проголосовали-то ?
Или у нас всё как всегда - каждый сам за себя?
Таким макаром мы далеко уедем...
VTi 7.0 @ VU+ Ultimo

Оффлайн aam13

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995, GI 8895
А что ж не проголосовали-то ?
Или у нас всё как всегда - каждый сам за себя?
Таким макаром мы далеко уедем...
Добавил свое мнение...-голос

Оффлайн Alex-755

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 62
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo
aam13, да, вижу. Спасибо тебе большое! В одиночку этот воз не сдвинуть. А сообща - есть результат. Плишники добавили фичу в имидж. В следующем релизе можно будет пользоваться.

Теперь бы нам всей шоблой навалиться на плишников, чтоб пофиксили неработающий ввод букв с обычного пульта - было бы классно.
VTi 7.0 @ VU+ Ultimo

Оффлайн openbox57

  • Опыт-Сын ошибок трудных!!!!
  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 249
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Даешь новые имиджи!!!
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo 2 VTI-8-2-0  36,,53,56,75,85,90  Panasonik 50 st60-пл
aam13, Плишники добавили фичу в имидж. В следующем релизе можно будет пользоваться.

И что за фича?
Благодарю Вас ШАМАНОВ ЭНИГМЫ!!!

Оффлайн Alex-755

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 62
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo
И что за фича?
Показ списка уже закончившихся передач на несколько часов (настраиваемо) назад - как в имидже от VTi.
Но плишники сделали по-***ски - дали возможность только на 2 часа назад видеть прошедшие передачи. Курам на смех.
VTi 7.0 @ VU+ Ultimo

Оффлайн cayenne666

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
Картинка везде одинаковая просто телевизоры разные :)
С какого перепугу разные? Один и тот же. Картинка разная.

Оффлайн openbox57

  • Опыт-Сын ошибок трудных!!!!
  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 249
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Даешь новые имиджи!!!
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo 2 VTI-8-2-0  36,,53,56,75,85,90  Panasonik 50 st60-пл
   cayenne666 у тебя в подписи 2 реса! И есть ли сравнение по картинке на одном и том же телевизоре и какой лучше?Имею ввиду  СД каналы!
Благодарю Вас ШАМАНОВ ЭНИГМЫ!!!

Оффлайн nefedov1948

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 142
  • -> Вас поблагодарили: 254
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 253
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180Vu Solo2 .GI S8180Vu Solo
И КАКОЙ же ИМИДЖ поставить? ? ?
« Ответ #157 : 14 Май 2013, 09:13:46 »
[ И КАКОЙ же ИМИДЖ поставить? ? ?]
На просторах бывшего С С С Р , у любителей  спутникового телевидения появляются все больше и больше достойных, современных "АППАРАТОВ" . При покупке оного встает вопрос-КАКОЙ и с каким ПРОГРАМНЫМ обеспечением? Преобретая аппарат с оболочкой ENIGMA-2, каким же имиджем пользоваться? Достоинства и недостатки. . .
   Хочу поделиться своими мыслями и мнением с уважаемыми форумчанами GiClub.tv .
 Спутниковым телевидением занимаюсь 5 лет. 1-й рес. DRS 4500 ( для ТК СИБИРЬ) В 2010-ом году приобрел GI Vu Solo, в этом-13 Solo2.     Вижу спутники с 49Е по 156Е
  На Solo из магазина стоял сначала VTI 2.3 , сейчас VTI 5.0.1      На Solo2,  на флеш - ВН 2.0.2 revD, в Меобут VTI - 5.1.0  , Open PLI 3.0  и Open ATV.   Вот об этих имиджах и поделюсь своим мнением. . . . . . .
   VTI- имидж больше подходит для новичков. Меню- информативно, понятно. Картинка - более мягкая по резкости чем у ВН .  Необходимые плагины уже стоят . Имидж - стабилен, если не заливать в него всякую  "пакость".  В последних версиях VTI , из недостатков -это пресловутая буква Ш на определенных скинах  Не на всех каналах есть EPG ( Триколор) , ну и проблемы с часовыми поясами.  (Как выразился всем известный пользователь 2boom - потихоньку портится)
   ВН - имидж больше для продвинутых пользователей. В меню - больше всяких настроек. Картинка более резкая. необходимые плагины уже стоят.  Имидж так же стабилен. Из недостатков - пожалуй, единственный, это EPG не на всех каналах (если нет и-нета на ресе)
   Open PLI - хороший, достойный имидж и по качеству картинки и настройках и информативности. EPG работает прекрасно! Но неработают цифровые кнопки на пульте, невозможно настроить сервис спутника в ручном режиме ( Нужно устраивать танцы с бубном)
     Ну и OPEN ATV -имидж новый, на новом ядре и с новыми драйверами. Считаю ,что он больше подойдет уже опытным  пользователям.  Меню больше напоминает компьютерное, всевозможных настроек очень много.  Картинка - отличного качества (особенно на HD каналах). Часовой пояс выставляется без проблем. EPG  работает на всех каналах , включая пресловутый ТРИКОЛОР   Особых недостатков пока не проявилось ( не могу поставить плагины и скины из папки ТМP - видимо не въехал КАК? И сильная привязка к интернету. . . . )
     И еще немного про БЭКАПЫ .  . . . . .  Сначала ставил чьи-то настроенные БЭКАПЫ. Не все устраивало, приходилось переделывать, настраивать под себя. Да и память в бэкапах загружается " по полной" , что влияет на стабильность и скорость работы реса. Так что прежде чем ставить чей-то БЭКАП - подумайте , а стоит ли ? Лучше поставить все с нуля и настроить под себя с вытекающими отсюда потребностями. Благо всевозможных программ- предостаточно!   К этому выводу меня натолкнул   ooolexa которому ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! !
    Вот такое мое мнение, повторюсь, я его никому не навязываю- это всего лишь МОЕ Мнение! ! !

          Уважаемые форумчане  GiClub.tv ! Пишите. . . . Может быть ваше мнение будет кому-то Интересно! ! !
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн racer82

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo2
И КАКОЙ же ИМИДЖ поставить? ? ?
« Ответ #158 : 14 Май 2013, 09:30:43 »
На Solo2,  на флеш - ВН 2.0.2 revD, в Меобут VTI - 5.1.0  , Open PLI 3.0  и Open ATV.
Извините за оффтоп, но я новичок, Ваша статья интересная, я так понял Open ATV пока одна из перспективных прошивок. А как сделать как у Вас, чтобы были все эти прошивки с помощью Меобут (есть пошаговая инструкция?)

Оффлайн bronius

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: vu-duo
И КАКОЙ же ИМИДЖ поставить? ? ?
« Ответ #159 : 14 Май 2013, 09:49:16 »
По качеству картинки и стабильности да и по возможностям лучший из всех перепробаванных мной имджей, а я регулярно ставлю все вышедшие прошивки-это rudream, правда он платный-50 евро. На моем samsung 5 серии и solo 2 - качество картинки sd максимально приближены к hd. При всем уважении к другим разработчикам прошивок всегда возвращался к рудриму.

Оффлайн nefedov1948

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 142
  • -> Вас поблагодарили: 254
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 253
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180Vu Solo2 .GI S8180Vu Solo
Уважаемый racer82! Здесь на форуме есть пошаговая инструкция  по настройке плагина МЕОБУТ , ищите, если что будет непонятно задавайте в ветке про МЕОБУТ

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
nefedov1948  , Вы всё правильно написали,что -----Лучше поставить все с нуля и настроить под себя с вытекающими отсюда потребностями. Благо всевозможных программ- предостаточно!,--------но не забывайте о том,что 90  процентов пользователей впервые сталкиваются с такими имиджами и  тем более в каждом имидже всё по другому,так что первое время без бекапов им никак,и поэтому нужно сказать спасибо людям,которые выкладывают бекапы для других,( а они(бекапы),им тоже нелегко даются).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Alex-755

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 62
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo
Не первый раз слышу про имиджи Open ATV но не могу найти где они обитают. :)
Дайте, пожалуйста, адрес их сайта.
VTi 7.0 @ VU+ Ultimo

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Alex-755  вот Здесь!

Добавлено: 14 Май 2013, 15:16:32
racer82  меобут   вот Здесь! 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн nefedov1948

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 142
  • -> Вас поблагодарили: 254
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 253
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180Vu Solo2 .GI S8180Vu Solo
Уважаемый sergbykov! А разве я сказал ,что я категорически против бэкапов ( сам вначале ими пользовался пока не разобрался немножко в " этих делах") НО....... ---  ( Лучше поставить все с нуля и настроить под себя с вытекающими отсюда потребностями.)! ! !   И никто не собирается принижать работы пользователей выложивших бэкапы. И конечно же, им огромное спасибо за проделанную работу!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal