Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение спарк 2 (проблемы установки,баги и т.д.)  (Прочитано 431792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vano-herbut

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120. GI-SPARK2.
Уже начинаю подумывать о другой марки тюнера на андройде,но пока побаиваюсь чтобы такой-же не попался.каждые два месяца,а то и в полтора месяца востонавливаю память.Если это программная ошибка?!Почему её не решают?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
kona1301
У тебя хоть от света происходит  :D,мой подключен через упс но все равно его это не спасает. коди нужен ибо только через него нормально идут фильмы а от MXplayer толку нету,он 1 из 5 фильмов только нормально воспроизводит, также вчера появился глюк с лейзи медиа а именно что не работает fx.ua на нем,хотя на планшете и телефоне работают и это уже не первый раз,правда сайты могут быть другие. А без Коди и Лейзи этот тюнер можно выбрасывать смело в помойку. Также бесит когда включаешь канал а оно тебя перебрасывает на совсем другой букет и канал, и тебе нужно заново на пульте перебирать и искать таки свой канал.
Где то читал что андроид боится скачков напряжения(упс напряжение не стабилизирует).
У меня был Спарк 2 и Спарк 2 Комбо, всё работало через стабилизатор работала без сбоев,отдал комбо соседу,у него  уже 3й раз сбиваются настройки.Вот и получается один и тот же ресивер работал у меня через стабилизатор без проблем,а у соседа без стабилизатора уже 3 раза слетали настройки.Не буду утверждать что причиной сбоев является не стабильное  напряжение,делайте выводы сами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн palex

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
kona1301
а от MXplayer толку нету,он 1 из 5 фильмов только нормально воспроизводит.
Странно, у меня MXplayer работает отлично, при том пробовал разные версии. Он у меня используется как плеер по умолчанию, через него постоянно смотрю с fs videobox, не разу проблем не было. Сейчас использую пересобранную версию плеера, в ней при нажатии кнопки "ок" просмотр становится на паузу.

Оффлайн kona1301

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 79
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark 2,  GI 8120 , Openbox AS 4K CI Pro
у меня MXplayer работает отлично
Странно, у меня MXplayer работает отлично, при том пробовал разные версии. Он у меня используется как плеер по умолчанию, через него постоянно смотрю с fs videobox, не разу проблем не было. Сейчас использую пересобранную версию плеера, в ней при нажатии кнопки "ок" просмотр становится на паузу.
Ты пишешь ; Сейчас использую пересобранную версию плеера - это какой плеер поподробней можно , a  у меня MXplayer Pro тоже работает отлично.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн palex

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
Ты пишешь ; Сейчас использую пересобранную версию плеера - это какой плеер поподробней можно , a  у меня MXplayer Pro тоже работает отлично.
Вот эта версия
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, правда у нее один минус, если смотреть через видеобокс сериал автоматом не переключается следующая серия.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vitall10

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 28
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 41
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, GI Spark 2, GI Spark 2 Combo
Здравствуйте, кто-то пробовал на spark2 или combo ставить кастомное recovery, например TWRP? Хочу настроить, поставить все проги и сделать бекап, чтоб в случае сброса настроек можно было быстро откатиться на рабочую версию. Через стандартное восстановление настроек восстанавливается далеко не все - к примеру настройки wifi не восстанавливаются, или тот же oscam надо настраивать заново.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
vitall10

на spark2 ставил рекавери от ветека.
по скольку названия разделов у этих двух ресиверов разные соответсвенно бекап толком не сделать

для hisilicon я ещё не видел кастомных рекавери.

Оффлайн palex

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark2
Здравствуйте, кто-то пробовал на spark2 или combo ставить кастомное recovery, например TWRP? Хочу настроить, поставить все проги и сделать бекап, чтоб в случае сброса настроек можно было быстро откатиться на рабочую версию. Через стандартное восстановление настроек восстанавливается далеко не все - к примеру настройки wifi не восстанавливаются, или тот же oscam надо настраивать заново.

на приставке есть рут, ставьте titanium backup и попробуйте им.

Оффлайн hova888

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 154
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 112
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko  SHD 8900 +Gi Spark 2 combo  36"
Раз две -три  недели восстанавливаю память,как быть?
Деньги меня не волнуют..они меня успокаивают

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
hova888, переносить на sdcard, тут подсказали.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн studio76

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark 2
Кто скорость тестил приложениями из маркета.А то несколько дней назад,заметил что упала скорость (при просмотре фильмов заметил зависание).Грешил на провайдера.Сегодня установил спидтест.Показал 11 мб.Проверил ноутбуком 70 мб.Кто сталкивался с таким явлением.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
studio76, скорость никогда не будет в ровень с ноутбуком или пк, учитывайте возможности устройства, Вам нужен тогда мини ПК
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн studio76

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 47
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Spark 2
studio76, скорость никогда не будет в ровень с ноутбуком или пк, учитывайте возможности устройства, Вам нужен тогда мини ПК
Так в том,то и дело,что раньше онлайн фильмы по 15 г,шли без единого затыка.А сейчас,даже 4-5 гиг,постоянные затыки,не говорю уже про 3д.

Оффлайн sesh_t

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark2,Amiko 8900, Opticum HD51 4K UHD
Кто то знает как решить проблему с Коди? Выше писал про нее,а то не могу нормально фильмы смотреть,ставил разные версии но ничего не помогает. А мx плеер не все кушает.

Оффлайн L.A.P.

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark2
Spark2 прошивка 78 не всегда корректно работает CEC. Бывает что телевизор отключается и через пару секунд потом назад включается.После того когда включаешь тюнер то телек работает на аналоговом тюнере а на HDMI не переключается. Нужно тюнер включать выключать несколько раз чтобы телевизор переключился на вход HDMI. Телевизор panasonic.  HDMI кабель менял на новий, результат тот же. На других прошивках 72,76 такая же ситуация.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal