Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Цифровой комбинированный UHDTV приемник GI Spark 3 Combo  (Прочитано 119916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
hmnu7832

Вообще-то этот qr код предназначен не для привязки, а именно для скачивания приложения.

Какое то время указанная мной ссылка даже снова начала работать, а вот теперь снова Not found.

Оффлайн mps2

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 33
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Spark 3 Сombo
Что-то  обновлений давно нет :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн hmnu7832

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2,GI Spark 3 Combo
hmnu7832

Вообще-то этот qr код предназначен не для привязки, а именно для скачивания приложения.

Какое то время указанная мной ссылка даже снова начала работать, а вот теперь снова Not found.
Может быть,но в инете я прочитал,что для считывания и камера сканера на смартфоне сработала только при qr коде,а при других не сканировалось и далее все получилось...Может дело еще в прошивке? У меня 29-я стоит... 
Будьте здоровы и богаты!!! Счастья Вам!!!

Оффлайн svinobyk

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, Genius E3HD, S1027, Phoenix
Ребята, подскажите, ресивером GI Spark 3 Combo через тюнер DVB-S2 возможен приём каналов в H.265, 4K и с цветом 10-bit?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
svinobyk, на первой странице характеристики, всё это там указано и поддерживается на данной модели.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн zheka33

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi spark3 combo
Приветствую всех!
В общем приобрел себе данного зверька)
Прошивка последняя с форума.
Что могу сказать, в целом очень даже не плохо, но есть некоторые замечания по работе, а именно:
1) Воспроизвести с телефона на андроиде (droid player на 8 анроид не устанавливается) на тюнере сложновато (в пред идущей  модели spark2combo так и не доделали, хотя на spark2 эта функция работала), но можно - нужно в сначала открыть видео, а после этого уже можно смотреть фото, надеюсь это исправят.
2) После выхода из спящего режима некорректно отображается канал на котором он уходил в спящий режим, разворачивается не на весь экран, лечиться переключением канала.
3) В mxplayer не регулируется громкость.
Из пожеланий, хотелось бы видеть вместе с инфопанелью описание текущей передачи (как на spark2).

Оффлайн Andry_S13

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GISpark 2 combo
Можно ли в  3 спарке интегрировать iptv каналы в общий список?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Andry_S13, нет, такой возможности нет, подобного плана встречал только на Е2.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Andry_S13

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GISpark 2 combo
ooolexa
1. Через Коди можно ли смотреть спутниковые каналы? Возможно так можно организовать единый список с IP каналами...
2. добавили ли в спарк3 настройку времени автоотключения? Как именно реализовано (ввод числа, выбор из списка и т.п., лучше скрин)?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Andry_S13, можно стримить с другого ресивера на E2 через приложения PVR клиенты VU+ и Simple Player, то самого ресивера нет, по крайней мере не увидел такой возможности как  через клиента Tvheadend.
2) по второму вопросу завтра сделаю скрин и отпишу.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mitiok2002

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: нет еще
Друзья, нужен ваш совет.

Похоже пришел конец моему "старичку" GI 8120 : периодически зависает при просмотре ТВ, полный сброс и установка нового дампа не помогают - работает некоторое время и опять уходит в boot. Ну, так я не об этом )))

А о том, что наверное пришла пора менять ресивер. Требования достаточно стандартные : смотрю НТВ+ через шару, через старый Dune смотрю фильмы с сетевой папки. Иногда нужен Youtube... ну и совсем хорошо, если можно бы посмотреть фотки с телефона (Google.Фото). IPTV не пользуюсь, но посмотрел в ролике информацию про OTTPlayer - прикольная штука... Вообщем, почему бы нет.

4K - думаю что в ближайшие 2-3 года не сильно актуальная для меня штука. Но опять же - почему бы нет, если встроена.

Так вот вопрос, справится ли Spark3 с моими задачами? Насколько удобно и стабильно работает? Все-таки достаточно старый на нем процессор, да и памяти в обрез. Или стоит посмотреть на другие варианты? На 4PDA активно обсуждают KIII Pro - вариант более дорогой, но гораздо более мощный.

Что посоветуете?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
mitiok2002, на счет другой телеприставки там и обсуждать, если именно обновленный Spark нужен, то конечно GI Spark 3 Combo, с описанными задачами он справится без проблем.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн mitiok2002

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: нет еще
А вот такую
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мышку можно подключить?

Оффлайн freeuser

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 230
  • -> Вас поблагодарили: 652
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 650
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Zero v2
mitiok2002

Не вижу проблем.

Оффлайн mitiok2002

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: нет еще
А каким образом можно отменить ассоциацию файлов с конкретным плеером?  Я установил на mkv файлы использование MX Player по умолчанию, а теперь хочу перейти на Kodi.. А как это сделать? В стандартном андроиде мне понятно что нужно сделать, а где тут эти настройки???

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal