Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2  (Прочитано 217729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1524
  • -> Вас поблагодарили: 3689
  • Сообщений: 1187
  • Репутация: 3716
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Знаток своего дела Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #810 : 28 Декабрь 2023, 19:38:59 »
На энигме так не получается
Да, вы правы. Специально сейчас ходил на улицу, закрывал конвертер рукой и проверял, что отражается на шкалах.
Но я даже в кошмарном сне такого представить не могу, чтобы я ловил и настраивал спутник ресивером на энигме. Энигма такая себе красивая штучка на дорогих и не очень ресиверах, показывает, что заложили разработчики, а те даже сами не знают скорее всего всех тонкостей, раз даже за столько лет не удосужились написать хотя бы элементарное руководство по Энигме2. Ни о точности ни о достоверности в ней и разговора нет.
Я выше говорил о истинной сути AGC и о работе с нормальным прибором при поиске и настройке на спутник.
Вообще то давно отошли от этой темы наверное нужно как то перенести все это в профильную тему.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Pavel001

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 176
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Энигма 2
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #811 : 29 Декабрь 2023, 03:35:23 »
Да, вы правы. Специально сейчас ходил на улицу, закрывал конвертер рукой и проверял, что отражается на шкалах.
Но я даже в кошмарном сне такого представить не могу, чтобы я ловил и настраивал спутник ресивером на энигме. Энигма такая себе красивая штучка на дорогих и не очень ресиверах, показывает, что заложили разработчики, а те даже сами не знают скорее всего всех тонкостей, раз даже за столько лет не удосужились написать хотя бы элементарное руководство по Энигме2. Ни о точности ни о достоверности в ней и разговора нет.
Я выше говорил о истинной сути AGC и о работе с нормальным прибором при поиске и настройке на спутник.
Вообще то давно отошли от этой темы наверное нужно как то перенести все это в профильную тему.
Естественно я на энигме не настраивал антенны. Но искать спутники на полярной подвеске с актуатором и на мотоподвесе приходится. Нормальный процесс. Понятное дело я пишу о настроенной системе.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1524
  • -> Вас поблагодарили: 3689
  • Сообщений: 1187
  • Репутация: 3716
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Знаток своего дела Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #812 : 29 Декабрь 2023, 09:00:43 »
sat-zapad-2019, вчера этот вопрос был закрыт и здесь это не по теме, если нравится обсуждать настройку антенн - пожалуйста в профильную тему.
Поймите, никто ничего не читает, не просто форум, а даже предыдущую страницу. Все обсуждалось не один десяток раз, но снова кто то появляется и пишет: "Настраиваю тарелки уже больше 10 лет, подскажите, а что означают эти две шкалы?" Смешно. И каждому нужно все по новой рассказывать...
Теперь лично вы: еще один малейший выпад с вашей стороны и вы мгновенно отправитесь в читатели.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн abrams63

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 740
  • -> Вас поблагодарили: 5605
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 5598
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: ET11000
Re: T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2
« Ответ #813 : 29 Март 2024, 04:24:51 »
Astra 3B 23.5E  12285 V 30000 2/3,DVB-S2/8PSK
SES - PLP: 0 - T2-MI - PID 4096

channel
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

astra.conf
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal