Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Драйверы, Программы, утилиты

Редактор каналов для GI Fly "ProgramEditor2"

(1/5) > >>

ooolexa:
Редактор каналов для GI Fly "ProgramEditor2"

Программа для редактирования каналов на спутниковой приставке GI Fly , делаете бекап базы каналов на USB ( либо на SD card ) по пути графического меню : Меню - TV - Настройки ЦТВ - Сброс ЦТВ - Резервирование - Резервирование настроек ЦТВ

После чего на ПК запускаем редактор "ProgramEditor2" и открываем файл например "dtv_backup_29052014130625_GI_Fly_36e.sd"  после редактирования сохраняем и переносим обратно на USB файл , либо по сети протоколу SAMBA в раздел памяти SD card , почитать про протокол Samba подробно можно в теме : Тема: Сетевой протокол SAMBA на GI Fly

Редактор имеет русскую локализацию , поэтому сложностей при редактировании не возникнет у любого пользователя .






🕸🕷pau4elo🕷🕸:
Может я единственный такой,но у меня не захотела запускаться,сославшись на отсутствие: mfc100u.dll
Нашел решение путем поисков в паутине на 32бита

romang:
Может я единственный такой, но у меня на Win 8.1 64 открылась программа редактор, попробовал открыть скачанный из темы Списки каналов для GI Fly ( БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ ) бекап, и осталась просто запущенная прога редактор, не открылось ничего. Не ругалась, закрывается и открывается без проблем, выбирается бекап каналов в проводнике «открыть», открывает, ПУСТОТА, внизу «готов»?!

munche:
romang, на вин8 не проверяли. На семерке идёт.

romang:
Ждал ждал редактор, теперь 7 ищи  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии