Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Драйверы, Программы, утилиты

приложением M3U Загрузчик для GI Fly

(1/5) > >>

alexsans714:
Приложение M3U Загрузчик для ресивера GI Fly ? Все сделал как в инструкции; АктивируемPVR IPTV Simple Client, настраиваем загрузку листа "Локальный путь" , то есть загрузку из системы , в строке Путь к M3U нажимаем ОК и находим наш файл загруженный M3U Загрузчик в систему , путь должен быть :Корневая ФС - storage - emulated - 0 - tmp. Но у меня нет папки storage, может кто нибудь в курсе что надо сделать?

viselga:
Думаю, нужно подождать. Как мне кажется, она войдет в новую прошивку + CrossEPG.

alexsans714:
Приложение M3U Загрузчик для ресивера GI Fly ? Все сделал как в инструкции; АктивируемPVR IPTV Simple Client, настраиваем загрузку листа "Локальный путь" , то есть загрузку из системы , в строке Путь к M3U нажимаем ОК и находим наш файл загруженный M3U Загрузчик в систему , путь должен быть :Корневая ФС - storage - emulated - 0 - tmp. Но у меня нет папки storage, может кто нибудь в курсе что надо сделать? Может галочку надо где нибудь снять, что бы появилась папка storage.

sin-tema:
alexsans714,
А ГДЕ взяли загрузчик???
Загрузчик скачивает плэйлист в папку tmp.

ooolexa:
Такого не может быть что у Вас нет , а у меня есть ! Так как что у меня Spark 2 , так и у Вас Spark 2 . Смотрите прикрепленный в атаче скриншот .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии