Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Драйверы, Программы, утилиты

приложением M3U Загрузчик для GI Fly

<< < (5/5)

lexa-yasik:
Сейчас после установки загрузчика 1 лист работает 2 ошибка а 3 пишет установите пирс тв.У всех так или только у меня . Если есть возможность кинуть 2 лист.

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
lexa-yasik, Очень интересно, позже проверю - вроде проблем с 1 и 3 не было, на пока могу предложить, компенсирующим бонусом лежат 2 листа, совсем не давние. С вторым, я пока не придумал что делать, конечно можно загнаться и подменить битую ссылку на рабочую, но на подумать и реализовать- нужно время.

Проверил, все работает штатно. Смотри у себя, может переставить надо или еще что-нибудь.

lexa-yasik:
Сегодня перепрошился на 173 с вайпоми установил M3U 1 лист все каналы двойные не о чем 2 лист ошибка 3 установите пирс тв .В общем  и загрузчик похерели обидно но ладно.Просто 2 лист был самый актуальный по количеству каналов.

🕸🕷pau4elo🕷🕸:
lexa-yasik, Позволь не согласиться, ибо я сам сейчас на 73 и загрузчик именно тот, что заменили. Предложение 2: Если тебе доступен, аппарат на котором 2 нормально снимается, побеги сними и залей в Gi Fly.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии