Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > FAQ

Решение проблемы GI Avatar - 0000 на дисплее при загрузке, софт 1.2.60 и выше

<< < (2/12) > >>

RomanNV:
DJOKER93, я вот так восстанавливал. Всё получилось с первого раза.

--- Цитата ---Попробуйте так

Скачиваем и устанавливаем программу OpenTFTPServerMTInstallerV1.64 (по умолчанию ставится в "C:\OpenTFTPServer".

Достаем из архива прошивки  файлы - mImage и userfsub.img, и помещаем их в папку с установленной программой.

Изменяем IP адрес компьютера на 192.168.40.19.

Подключаем ресивер к компьтеру через LAN порт.

Запускаем программу файлом RunStandAloneMT.bat .

 Нажимаем и удерживаем кнопку "ОК" на передней панеле.

 Включаем ресивер тумблером на задней панели.

Программа попытается подключиться к ресиверу. (При подключению проинформирует вас на экране консоле и на экране ресивера появится надпись "Forc") .

Отпускаем "ОК" и нажимаем кнопку "вправо" . На экране ресивера появится надпись "T LD". Через некоторое время программа начнет загрузку прошивки на ресивер. Прогресс будет отображаться на экране ресивера и, по окончанию, появится надпись "SUCC". Ресивер перегрузится и запустится
--- Конец цитаты ---

DJOKER93:
Где можно скачать программу

munche:
DJOKER93, попробуйте в задний разъем ЮСБ вставить, если не поможет, то возьмите флэшку другого производителя. Рекомендуется брать Kingston.

RomanNV:
Гугль говорит, что опенфтпсервер лежит тут:


А флешки мой Аватар 3 тоже не видит в режиме аварийной загрузки. Он их даже искать не пытается, на них лампочки не моргают.
Перепробовал кучу флешек, в том числе и несколько Кингстонов, на обоих ЮСБ входах- безрезультатно.

munche:
RomanNV, у меня вот такая работает на ура.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии