Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > FAQ

Инструкция стриминга с ресивера VU+ для TV ( nStreamLmod )

<< < (3/3)

ooolexa:
utax, да, почему нет, скачиваете плейлист через вебинтерфей и устанавливайте куда требуется для просмотра.

7731595:
Всем привет!
Прошло пару лет, попроще варианта не появилось для стриминга на ТВ с Vu+?
Для андроида есть классное приложение Vu+ for android. Что то такое для ТВ было бы не плохо. Что не могу найти ничего похожего.

Drudru:
Добрый день! Хочу поднять тему, а заодно узнать можно ли стримить на другие телевизоры (Sony)?
Видел на YouTube видео, где стримят на ps3... Может кто владеет информацией?
Добавлено: 29 Сентябрь 2018, 14:31:11Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

vlad 1974:

--- Цитата: Drudru от 22 Май 2017, 13:50:37 ---Добрый день! Хочу поднять тему, а заодно узнать можно ли стримить на другие телевизоры (Sony)?
Видел на YouTube видео, где стримят на ps3... Может кто владеет информацией?

--- Конец цитаты ---
Вчера стримил с VU SOLO2 на XBOX ONE, через KODI, аддон VU+. Нормально, каналы открываются 3-4 сек., но есть микрофризы на изображении, чуть подтормаживает, думаю из-за того что XBOX ONE выдает сигнал 1080р( в нем 1080р или 720р, и весь выбор), а в настройках KODI настройка разрешения не активна. Пробовал подключать через OneGuide, вот тут все красиво, но смысл держать включенным и ресивер и  XBOX ONE не вижу.

ras1400:
подскажите  если стремиться на android приставку можно все каналы смотреть или только в пределах одного трансподера?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии